В сети появились кадры из новой рекламной кампании бельевого бренда, лицом которого является наша соотечественница Наталья Водянова. Новостью с редакцией сайта SPLETNIK.RU поделился блогер Vasya.

Российская модель сотрудничает с известным французским бельевым брендом с 2009 года. За это время звезда создала уже ни одну собственную коллекцию нижнего белья для марки - ее линия называется "Наталья для Etam".

Стоит отметить, что время фотосета весенней-летней коллекции Наталья уже была беременна, о чем манекенщица сама сообщила посредством социальной сети:

Моя новая коллекция. Здесь я на третьем месяце беременности, конечно, сейчас я выгляжу по-другому.

Напомним, Водянова готовится стать матерью в четвертый раз  - она ждет малыша от своего возлюбленного Антуана Арно, директора по связям с общественностью компании Louis Vuitton. В начале ноября прошлого года модель лично подтвердила, что находится в интересном положении.

Наталья Водянова


Наталья Водянова в новой рекламной кампании

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Источники: Facebook, Etam

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова в новой рекламной кампании бельевого бренда

15:53, 17 января 2014

Комменты 55

Аватар

Наташа хо-ро-ша! бельишко, конечно, весьма посредственно, цена-качество, больше не скажешь...

A

ой нет. нет нет и нет. печально натянутые титечки, детские формы… слишком худа жилиста и костлява для рекламы женского белья. не соблазнительно совершенно

Аватар

Наташа, ты - очень красивая, и у тебя всегда - приятное и доброе лицо

Аватар

Потрясуха! Выглядит сногсшибательно, но главное, очень юно как то, даже не верится)

Аватар

Когда вчера писала коммент, в посте были совсем другие фотографии с кружевными комплектами. Теперь фото полностью поменяли в основном на домашнюю одежду и мой комментарий ник месту! Глупо получается в который раз! Редакция, вы что - издеваетесь?(((((((((((((((((((((((((((((

Подождите...