Представители известных глянцевых изданий начали 2014 год с ярких обложек, которые украсили самые стильные и знаменитые звезды современности. Прекрасный выбор сделала команда сингапурского Harper's Bazaar: героиней январского выпуска издания стала темнокожая красавица Наоми Кэмпбелл.

В наше распоряжение попало несколько кадров из динамичной фотосессии с участием "черной пантеры", автором которой стал популярный фэшн-фотограф Ган (G.T Gan).

С обложки глянца на нас смотрит озорная супермодель, облаченная в потрясающее платье от Dolce & Gabbana. На остальных же кадрах Кэмпбелл выглядит не менее роскошно: на 43-летней звезде подиумов безупречно сидит абсолютно вся одежда.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл в новой фотосессии

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Источники: Harper’s Bazaar

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл на страницах Harper’s Bazaar

13:30, 7 января 2014

Комменты 29

S

Пантера .....классная!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я, конечно, понимаю, что бОльшая часть снимков отретуширована на 90%, и все-таки наоми даст фору любой молоденькой модельке! молодец старушка) платье с обложки великолепное!

M

фотошоп вылечит всех, приклеит красивые волосы, уберет возрастные большие косточки на ножках, разгладит морщинки. Все как обычно. Наоми, конечно, уже модный брэнд.Профессионал, столько лет в этом бизнесе.А стилисты за большие деньги скроют все пороки.Надоела она.Хочется видеть и по-настоящему красивых людей

Подождите...