Ева Лонгория украсила декабрьскую обложку испанской версии журнала Elle. Обнаженная актриса буквально усыпана роскошными переливающимися кристаллами. Кроме того, номер лимитированно выйдет в твердой обложке - отличный подарок на Рождество.

"Девушка в кристаллах" - это сложившаяся традиция для испанского издания: каждый декабрь они приглашают на съемки самую красивую и талантливую звезду. Так, для обложки 2011 года снялась модель Ирина Шейк.

Несмотря на великолепное тело, 38-летняя звезда "Отчаянных домохозяек" и лучшая подруга Виктории Бекхэм призналась, что безумно волновалась перед съемками:

Я была очень рада, когда меня пригласили сняться для спецвыпуска Elle. Единственная вещь, которой я побаивалась перед съемками "кристальной" обложки, - это то, что мне пришлось обнажиться настолько сильно. Именно тот факт, что я не могла ничего прикрыть, вызывал неуверенность в себе. Но я доверилась команде Elle и была покорена оригинальностью обложки.Издание отмечает не только актерские и предпринимательские заслуги Лонгории, но и ее благотворительную деятельность: Ева создала два фонда для помощи больным синдромом Дауна The Eva Longoria Foundation и Eva's Heroes. Напомним, что младшая сестра актрисы страдает от этого заболевания.

Отметим, что на прошлой неделе стало известно о романе Евы Лонгории с латиноамериканским медиамагнатом Хосе Антонио Бастоном.

ева лонгория
лонгория фото
ирина шейк


Обложка 2011 с Ириной Шейк

лонгория


Хосе Бастон и Ева Лонгория

Источники: Elle Espana, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория на обложке испанского Elle

20:00, 23 ноября 2013

Комменты 21

Аватар

на обложке зафотошопили животик, получилась непонятная впадина снизу вверх. А вообще Ева прекрасна, люблю её!

B

Ева тут красива, а Ирина как -то не айс ...

F

perfect

Аватар

В рекламе корма для кошки загляделась на нее. Какая грация. Эх, и наделяет же природа такой грацией.

Аватар

Обложка очень красивая, но, кажется мне, фигуру Еве хорошо отфотошопили - ноги ее, а живот уж больно плоский, и талия тонкая.

Подождите...