На улице холод, вот-вот выпадет снег, пора готовиться к новому году, но, похоже, что для "ангелов" Victoria's Secret это все не имеет значения: намибийская модель Бехати Принслу и ее коллега из Румынии Андреа Дьякони были замечены папарацци на острове Сен-Бартелеми, где проходила новая съемка для известного бельевого бренда.

Манекенщицы позировали фотографу на берегу моря в купальниках из новой коллекции торговой марки, однако девушкам ничуть не было холодно, ведь там царит тропический климат.

Принслу и Дьякони целый день провели на пляже: модели смеялись, купались в море, нежились на солнышке, а заодно и работали (вот бы нам всем такую работу!).

К слову, сексуальная красотка Бехати нашла себе подобающую половинку: в скором времени модель выйдет замуж за фронтмена группы Maroon 5 Адама Ливайна, признанного самым сексуальным мужчиной 2013 года по версии журнала People.

Напомним, что два дня назад в том же самом месте прошла фотосессия Дарьи Малыгиной, которая также будет представлять новую коллекцию купальников Victoria's Secret.

Бехати Принслу и Андреа Дьякони


Бехати Принслу и Андреа Дьякони

Бехати Принслу
Бехати Принслу
Бехати Принслу
Бехати Принслу
Бехати Принслу
Бехати Принслу
Бехати Принслу

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Бехати Принслу в "горячей" фотосессии для Victoria's Secret

18:00, 21 ноября 2013

Комменты 17

B

милая )

B

купальники отстой!

Аватар

ножки красивые)

Аватар

Мне внешне Андреа больше нравится)))

Аватар

вот не понимаю я что в ней Ливайн нашел??

Подождите...