Пока все обсуждают топ-ангелов Кару Делевинь, Алессандру Амброссио, Карли Клосс, Кэндис Свэйнпол и Адриану Лиму, новое поколение не менее интересных моделей постепенно идет к своей вершине по подиуму Victoria's Secret и не только.

Восходящие звезды Victoria's Secret Келли Гейл, Моника Ягачак и Магдалена Фраковяк на днях продемонстрировали свое мастерство и отточенные тела на очередной тропической фотосессии на острове Сен-Бартемели. Девушки представили яркие купальники из новой летней коллекции бренда.

18-летняя Келли Гейл, чей выход на подиум Victoria's Secret в среду был дебютным, демонстрирует нам ярко-розовый купальник с неоновыми вставками.

Ее коллега Моника Ягачак представляет аналогичную модель, но в другом цвете: ярко-голубой с золотом. Ее первый дефиле в составе ангелов состоялся в 19 лет, спустя 6 лет после начала ее карьеры. Моника начала сниматься для многих ведущих мировых изданий и брендов. Но сразу выступать на подиуме она не могла из-за возрастного ограничения, ведь ходить по подиуму можно только, если тебе уже есть 15.

Третий ангел Магдалена Фраковяк предстала в черном купальнике и ультракоротких джинсовых шортах, уравновесив "кричащие" оттенки комплектов подруг. 29-летняя модель начала свою карьеру в 2006 году. В январе 2013 года она была на 23 месте в топ-50 лучших моделей согласно models.ru.

На наших глазах растет достойная смена сегодняшним топ-ангелам. Может, вскоре одна из этих моделей пройдет по подиуму в очередном Fantasy Bra?

Келли Гейл, Моника Ягачак, Магдалена Франковяк


Келли Гейл, Моника Ягачак, Магдалена Фраковяк

Келли Гейл, Моника Ягачак, Магдалена Франковяк 2
Келли Гейл, Моника Ягачак, Магдалена Франковяк 3
Келли Гейл, Моника Ягачак, Магдалена Франковяк 4
Келли Гейл, Моника Ягачак, Магдалена Франковяк 5
Моника Ягачак, Магдалена ФранковякКелли Гейл, Моника Ягачак, Магдалена Франковяк
Келли Гейл, Моника Ягачак, Магдалена Франковяк 7

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новое "поколение" ангелов Victoria's Secret

15:50, 19 ноября 2013

Комменты 37

Аватар

Брюнетка красотка,а остальных даже и не вспомню

P

Брюнетка огонь)

Аватар

потом в фотошопе плечи и талии сузят, грудь надуют, родинки смоют, глаза и губы увеличат, носы сузят....короче зачем модели вообще нужны, если можно нарисовать искусственное тело

Аватар

у той, которая в шортах лицо прикольное

Аватар

Фигурки приятные! Очень.

Подождите...