Кара Дельвинь в обычной жизни мало похожа на супермодель: звезда подиумов и глянца предпочитает одеваться как обычный тинэйджер — спортивные штаны и рэперские шапочки. Однако это не мешает ей быть одной из самых востребованных моделей в мире. Теперь же Кара намерена покорить киноиндустрию.

Дельвинь стала героиней свежего выпуска журнала ID. В интервью изданию модель рассказала о работе, детстве, мечтах, а также о том, на что она готова пойти ради роли в новом проекте.

О том, как проходил фотосет

У меня была истерика... было очень смешно. Я люблю работать с Сарой и ее мужем Ричардом. У нас было очень много свободы, мы могли творить все что хотели. Я изображала клоуна и Чарли Чаплина в высокой моде. Я должна была быть немного сумасшедшей, а это всегда весело.

О съемках у Майкла Уинтерботтома "Лицо ангела"

Я всегда боюсь будущего, но Майкл — потрясающий режиссер. Я работаю с крутым составом. Играя, я учусь: непосредственно на съемочной площадке.

О жертве ради искусства

Я бы могла сбрить волосы и брови, набрать лишний вес. Я сделаю абсолютно все: прыгну с парашютом или с крыши здания. Я хочу всему научиться.

Кара Дельвинь
Кара Дельвинь
Кара Дельвинь
Кара Дельвинь

О папарацци

На днях я пыталась ударить одного по лицу. Я боюсь, что однажды попаду в беду. Фотографии никогда не расскажут всю историю целиком. Некоторые папарацци пытаются спровоцировать вас, они ждут реакции, чтобы самим сделать из ничего историю.

О школьных годах

Я была громкой, развязной и упрямой. Я не любила когда мне говорили что делать. Каждый постоянно твердил мне "Кара, необходимо сконцентрироваться, не отвлекай других детей в классе", а мне всегда нравилось смешить людей.

О красоте

Важно быть красивой внутри.

Кара Дельвинь
Кара Дельвинь
Кара Дельвинь
Кара Дельвинь

О слезах

Я возвращалась на самолете из Нью-Йорка, в полете я смотрела Epic... я плакала как пятилетняя.

Вот такая она — звезда мировых подиумов Кара Дельвинь. Немного взбалмошная, порой трогательная, но в основном веселая и безбашенная. Именно за это ее и любят миллионы людей по всему свету. Надеемся, что дебютная роль Кары откроет для модели новые перспективы в мире шоу-бизнеса!

Кара Дельвинь
Кара Дельвинь
Кара Дельвинь

Источники: ID, ID

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь: "Я бы могла сбрить волосы и брови, набрать лишний вес"

23:00, 18 ноября 2013

Комменты 25

P

У меня фотосессия вызвала ассоциацию с фильмом "Оно"

A

хорошо поработала команда, но не она. фото классные качественные. для меня она пустая, под каким бы соусом ее не подавали.

L

и ведь она права, надо любить то что делаешь, не многие люди с большим жизненным опытом могут похвастаться тем, что в восторге от своей работы

Аватар

а ля, безумный шляпник..

Аватар

О, вот и прошла на сплетнике мода ругать Кару, начинаем хвалить...

Подождите...