На обложке декабрьского номера американского издания Harper's Bazaar появилась неподражаемая Кейт Хадсон. Автором потрясающей фотосессии в стиле California Dreaming (калифорнийская мечта) выступил знаменитый фэшн-фотограф Алекси Любомирски, который, к слову, стал известен во многом благодаря работе над обложками именно этого издания. Новостью поделилась блогер Tanushka28.

Кроме красочных снимков из нового фотосета актрисы, в наше распоряжение попали выдержки из интервью, которое Кейт дала журналу.

По словам Хадсон, важное место в ее жизни занимают физические упражнения:

Спорт действительно жизненно необходим для меня, благодаря занятиям я получаю энергию. Достаточно купить спортивный бюстгальтер. Тогда, возможно, вы начнете делать хоть какие-то упражнения, пусть даже если это будет несколько приседаний на заднем дворе вашего дома.

Также актриса рассказала, что, несмотря на свои немалые заработки, она не позволяет себе тратить большие деньги на одежду:

Люди думают, что каждый наряд с красной ковровой дорожки мы сами себе покупает, но на самом деле это не так! Мы их берем взаймы. Я не могу позволить себе постоянно покупать дизайнерские платья.Я не частый клиент в дорогих бутиках. Я бы с удовольствием покупала себе модные вещи от именитых кутюрье чаще, но ведь они такие дорогие.

Кроме того, 34-летняя Кейт сообщила, что она любит свой возраст и чем дальше, тем комфортнее она себя чувствует:

Мне нравится становиться старше.

Напомним, Хадсон довольно часто появляется на обложках глянцевых журналов. Так, актриса стала героиней майского номера Elle, а также рассказала о главной роли в своей жизни - роли матери.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон в новой фотосессии

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

Источники: Harper’s Bazaar, Harper’s Bazaar

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон на страницах американского Harper’s Bazaar

13:10, 13 ноября 2013

Комменты 27

Аватар

Отличная фотосессия! Кейт заряжает позитивом ;)

M

Никакая,ничего оссобенного в ней нет .

Аватар

ну вот, Кейт "сдала" всех )))

Аватар

Действительно, очень классная фотосессия...

Аватар

Красивая она, хотя мне нравится ее больше в движении наблюдать, живая мимика, интересная внешность. Жаль в глянце много фотошопа :-(

Подождите...