Вайнона Райдер
в перерывах между съемками в кино принимает участие в фотосессиях для глянцевых изданий. В этот раз 42-летняя актриса поработала в команде с культовым фотографом Марио Тестино, опытным стилистом Карлин Серф де Дадзил и креативным директором Estée Lauder Томом Пешо.

Карлин выбрала для Вайноны роковой образ готической байкерши. Главными элементами дьявольского стиля актрисы стали кожа, цепи, клепки и макияж smoky-eyes. Это придало съемке больше агрессивности и дерзости. Женщина-вамп в исполнении Райдер выглядит весьма органично, хоть и крайне непривычно для ее зрителей.

Помимо участия в фотосессии номинантка на премию "Оскар" дала небольшое интервью, в котором рассказала о своих впечатлениях от фотосета и некоторые истории из ее жизни. На вопрос об образе, который она примерила на себя во время съемки, Вайнона ответила, что это абсолютное воплощение рок-н-ролла.

Образ моей героини - это то, что первым приходит в голову при упоминании "байкер-шика".Также актриса поведала журналу, что в детстве она страдала от нападок школьников. Вайнона была одержима Багси Мэлоуном и поэтому сделала короткую стрижку. И тогда старшеклассники нетрадиционной ориентации, приняв ее за мальчика, начали к ней приставать. После этого инцидента маленькой Вайноне пришлось уйти из школы и обучаться дома. Это дало ей возможность чаще смотреть фильмы и в конечном итоге увлечься кино.

Голливудская актриса Вайнона Райдер в фотосессии Марио Тестино
Вайнона Райдер в фотосессии культового фотографа Марио Тестино
Голливудская актриса Вайнона Райдер в фотосессии Марио Тестино
Вайнона Райдер в фотосессии Марио Тестино

Источники: V Magazine

Подпишитесь на наш

Вайнона Райдер глазами Марио Тестино

18:42, 8 ноября 2013

Комменты 22

Аватар

Мда....без комментариев...

Аватар

Голова огромна

Аватар

Вайнона всегда была трепетным олененком Бэмби, глазищи в пол-лица, но тут уж очень перепугана. Все будет хорошо, Вайнона!

I

Последнее фото- трэш

Аватар

Поза в юбке и с каблуком в руке напоминают аватарки на фоне ковров)))

Подождите...