У 21-летней Селены Гомес миллионы поклонников, которые обожают творчество певицы. Девушке не нужно эпатировать своих фанатов, чтобы сохранить их любовь, однако юная звезда все-таки иногда удивляет общественность. Так, артистка стала героиней свежего выпуска Flaunt Magazine, где предстала в необычном для себя образе.

Гомес не только приняла участие в фотосессии, но и рассказала в интервью изданию о некоторых подробностях из своей жизни.

Об ошибках:

Очевидно, что я совершала много ошибок, потому что я человек. Я должна была пройти через все это. Я думаю, что каждый человек должен совершить свои собственные ошибки.

О будущем:

Я надеюсь, что мое творчество оставило свой вклад в кино- и музыкальной индустриях ... О, Боже. Я не знаю. Я надеюсь, что к 30 годам я буду действительно счастлива.

О тайнах:

Если бы я показала общественности все свои стороны, то ничего не осталось бы для меня самой, моих друзей и семьи.

К слову, в новом фотосете Гомес получилась довольно сексуально - томный взгляд, кружевное нижнее белье... Хотя, по словам певицы, окружающие постоянно твердят ей обратное.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: Flaunt Magazine, Flaunt Magazine

Подпишитесь на наш

Селена Гомес на страницах Flaunt Magazine

13:45, 8 ноября 2013

Комменты 62

Аватар

Красавэлла

Аватар

Ей потрясающе идет эта длина волос

Аватар

Мила Кунис с этой прической. До маразма, как с Майли, продюсеры еще не дошли, но тем не менее образ сексуальной и роковой, который ей создают, рановат для нее. Внешность юной милой девочки, а образы в духе Николь Шерзингер - не очень вяжется.

K

здесь она на себя не похожа,скорее на Ванессу Хадженс смахивает

Аватар

Все равно всегда ее попытки выглядеть сексуальной выглядят, как "я играю с маминой косметикой и шмотками", смешно((( Очень уж у нее детские черты лица. Здесь, местами, с такой прической и макияжем, Джемму Артертон напоминает.

Подождите...