Кейт Бекинсейл успевает абсолютно все: сниматься в кино, ходить на светские мероприятия, воспитывать дочь-подростка, уделять время мужу и принимать участие в фотосетах. Так, британская актриса украсила страницы свежего выпуска журнала C Magazine.

Автором потрясающих фотоснимков стал Диего Учитель. Фотосессия получилась очень нежной, а Бекинсейл, которой, к слову, 40 лет, выглядит просто изумительно. Актрисе может позавидовать любая 20-летняя девушка, ведь ее фигура - идеальна.

В настоящее время Кейт готовится к началу съемок в проекте режиссера Майкла Уинтерботтома "Лицо ангела" (The Face of an Angel), где британской актрисе досталась одна из главных ролей.

Сценарий фильма основан на реальной истории американской студентки Аманды Нокс: ее обвинили в убийстве своей соседки по квартире, которая была найдена мертвой в собственной комнате. Девушки делили квартиру в итальянском городе Перуджа, куда обе приехали учиться.

После расследования, которое длилось два года, обвиняемую и ее бойфренда признали виновными в изнасиловании и убийстве, их приговорили к 26 и 25 годам тюрьмы соответственно. Однако спустя четыре года оба были признаны невиновными из-за того, что у следствия не было достаточно доказательств их вины. История, наделавшая много шума в мировой прессе, так и осталась неразгаданной. Сейчас дело об убийстве британской студентки пересматривается.

Проект должен стартовать в следующем месяце. Компанию Бекинсейл (ей досталась роль журналистки, которая будет расследовать дело) на съемочной площадке составит Кара Дельвинь и Даниэль Брюль.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Источники: Fashion Gone Rogue, C Magazine

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл на страницах C Magazine

13:59, 24 октября 2013

Комменты 24

Аватар

слишком много пластики.

I

в "у них все хорошо" она играла?

V

Утонченно-красивая... причем с возрастом стала даже интересней, чем во времена "Перл Харбор"

B

безумно красивая! но фото не очень )

Аватар

Рот закрой.

Подождите...