Мэри-Кейт и Эшли Олсен
нет еще и тридцати, но девушки добились такого, на что у многих уходит вся жизнь. Сестры снимались в кино с младенческого возраста, затем полностью переключились на моду и теперь регулярно представляют свои коллекции на модных неделях.

При этом о них самих известно не так много: с представителями прессы сестры Олсен предпочитают особенно не откровенничать и в интервью говорят в основном о работе. Например, вспоминают, что увлеклись модой, поскольку им с самого детства приходилось переделывать дизайнерские вещи под себя: невысокие и худые сестры часто просто не могли подобрать подходящий размер.

По словам Эшли Олсен, в работе, как и в повседневной жизни, они стараются сохранять некую анонимность:

Мы обнаружили свободную нишу на рынке: не было такого бренда, который предлагал бы базовые вещи в сегменте люкс. Если на вас множество громких брендов - вы смотритесь как ненормальный. Когда на вас пиджак Chanel, вам нужна такая не бросающаяся в глаза вещь, которая лишь подчеркнет его уникальность. Надеюсь, это именно то, что предлагает покупателям наша марка The Row.

Если вещи бренда сестер можно не узнать, то им самим не удается избежать внимания публики. Впрочем, к нему они привыкли с детства:

Мы начали сниматься в кино в 9-месячном возрасте, поэтому известность всегда была для нас частью жизни. Это никогда не казалось для нас чем-то странным.

Основная часть внимания сейчас достается Мэри-Кейт, ведь журналистов очень интересует развитие ее отношений с Оливье Саркози.

Мэри-Кейт Олсен


Мэри-Кейт Олсен

Эшли Олсен


Эшли Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Сестры Олсен
Сестры Олсен


Источники: The Edit, Miguel Riveriego

Подпишитесь на наш

Сестры Олсен: "Нам нравится анонимность в жизни и в работе"

20:40, 17 октября 2013

Комменты 33

B

страшные они конечно ((((

Аватар

жуткие какие-то

Аватар

обожаю сестер хотя бы за то, что в детстве я обожала ихи фильмы, и до сих пор иногда пересматриваю, двое я и моя тень естественно самый любимый, смотрела раз 20, не надоедает до сих пор ) а еще мгновения Нью Йорка нравятся

Аватар

мери-кейт не очень стала. скулы впали, нос какой-то непонятный. эшли хорошенькая

Аватар

>невысокие и худые сестры часто просто не могли подобрать подходящий размер Судя по тому, как они одеваются, они до сих пор не могут подобрать себе одежду по размеру...

Подождите...