Джастин Тимберлейк в съемке Эди Слимана для V Man

Креативный директор Saint Laurent Эди Слиман питает любовь не только к дизайну одежды, но и к фотообъективу. Так, он уже не раз работал над рекламными съемками, посвященными его же авторства коллекциям, поочередно запечатлевая Сашу Пивоварову, Кару Дельвинь, Кортни Лав, Мэрилина Мэнсона и других вдохновляющих его персонажей из мира моды и шоу-бизнеса в своей фирменной манере.

В очередной раз выступить фотографом ему предоставили возможность сразу две редакции - V Man и NY Times T Style. На обложке осеннего номера первого из них с легкой руки Слимана появился Джейк , а второго - Джастин Тимберлейк, оба поочередно ставшие гостями фотостудии Слимана.

Оба фотопортрета выполнены в узнаваемой технике: черно-белая палитра, покрытая световыми бликами от вспышки гладкая черная кожа, утрированная анатомичность в передаче фактуры лица главного героя.

К слову, съемку Гилленхола в V Man сопроводило интервью, в котором актер рассказал, почему так любит актерскую профессию:

Благодаря актерству я все больше и больше задаюсь вопросами о себе самом. Я постоянно чувствую, что живу, бодрствую и прислушаюсь к себе.Также актер рассказал о переменах в своей жизни:

В моей жизни произошел целый ряд изменений. Прежде всего, я переехал из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы быть ближе к своей семье, а также пообещал себе вернуться к театру, который я по-настоящему люблю. Так что мною взят курс на восток, хотя обычно люди стремятся в ином направлении.

Об этом и другом - в интервью Гилленхола для V Man.

Джастин Тимберлейк на обложке NY Times T Style


Джастин Тимберлейк на обложке NY Times T Style

Джейк Гилленхол на обложке V Man


Джейк Гилленхол на обложке V Man

Джейк Гилленхол на обложке V Man
Джейк Гилленхол на обложке V Man
Джейк Гилленхол на обложке V Man

Источники: V Man, NY Times T Style

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Джейк Гилленхол в объективе Эди Слимана

14:57, 12 сентября 2013

Комменты 14

Аватар

Люблю обоих! фото ааааааамммм обоих)

Аватар

Джастин матереет... с годами все больше нравится...

Аватар

джастина я даже сперва не узнала

Аватар

классно получились)))) вообще люблю черно-белые фото))))

Аватар

один хей снял двух хеев, итого - три хея, бгг)))

Подождите...