В свежем номере бьюти-издания Violet Grey Рози Хантингтон-Уайтли попробовала себя в новой роли. Если раньше мы сообщали о том, что супермодель выступила в качестве дизайнера именной линии нижнего белья, то теперь девушка примерила еще один образ - режиссера фотосессии.

Violet Grey объяснили выбор Рози на роль креативного создателя бьюти-съемки тем, что девушка талантлива и как никто другой разбирается в тонкостях модных фотосессий:

Когда мы задумали этот проект, в качестве режиссера нам на ум первой пришло имя Уайтли. Она разносторонне развитая личность и проявила свои способности и талант в различных областях. За плечами Рози сотни фотосессий и она отлично знает, как поймать лучший момент и сделать идеальный кадр. В качестве героини бьюти-съемки выступила канадская актриса Джессика Паре, с которой супермодель, по словам издания, нашла общий язык с первых минут знакомства. Как сообщает источник, девушки сразу поладили и хорошо сработались, а Рози была буквально очарована талантом и красотой своей "подопечной".

Что ж, таким образом, проделанная работа расширила список профессий Хантингтон-Уайтли: в резюме девушки кроме супермодели также числятся "должности" актрисы, дизайнера, а теперь еще и режиссера. Аплодируем трудолюбию Рози и оцениваем ее дебютную режиссерскую съемку.

рози1


Джессика Паре для Violet Grey

hjpb2
рози2
рози3
рози4
рози6
рози7
рози 5


Режиссер съемки Рози Хантингтон-Уайтли осталась довольна проделанной работой

Источники: Violet Grey, Instagram

Подпишитесь на наш

Смена роли: Рози Хантингтон-Уайтли по ту сторону камеры

16:55, 29 августа 2013

Комменты 18

L

Отлично отфотошопленно, но мне интересно какую лепту внесла сама Рози? Фотографировала точно не она(на такие кадры учиться как минимум пару лет, плюс чувствуется дорогая техника и умелая рука), обрабатывали фото еще несколько человек, в итоге в чем заслуга Рози-то?

Аватар

как то не очень

Z

каким то волшебным способом ее раскрутили... ничегошеньки особенного... от внешности до вкуса...

Аватар

мне нравится.

Аватар

вроде красиво

Подождите...