
Кара Дельвинь в съемке Карла Лагерфельда для сентябрьского Numero
Публикация в сети обложки сентябрьcкого Numero с Карой Дельвинь наконец получила свое продолжение в виде целой коллекции снимков, которой с нами делится блогер Tanushka28.
Автором фотосюжета выступил Карл Лагерфельд, уже не в первый раз работающий в тандеме с одной из своих любимиц (вспомними сессию для журнала Plastic Dream, посвященную выпуску первой совместной коллекции дизайнера для одноименного бразильского бренда).
На этот раз в объективе - "домашние сцены": темный кабинет в сумеречным свете настольной лампы, будуар и софиты. В этих интерьерах и позируют Кара Дельвинь, Надя Бендер и их коллеги.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Блин, надоела Кара уже, слишком много ее.
Tsaritsa_Polei, это точно.
Ну не знаю, какое то противоречивое отношение у меня к этим фото, но вечно полуоткрытый рот меня уже не вставляет, надоело...
Какие они тут злые получились
Такие брови идут только ей)
еще одна новость про эту девушку и я ее возненавижу)
Boe, еще одна новость про неё и я на сайт ни ногой ( ни пальцем).
отбрехаться многочисленными фотосессиями от скандала с белым пакетиком не удастся
Вообще нет.
Не пойму ее феномена, странная у Кары красота... Что касается нынешней фотосессии, то она меня разочаровала. Слишком мрачно.
queenmary, какие то пятна на груди, или мне показалось...
Блин,как это печально,ну где времена моделей аля Синди Кроуфорд
Meysi, прошли, все должно меняться, одно и то же приедается
Karakuli, со времен Синди-Линды уже сколько времени прошло? Модели меняются, но только в худшую сторону - ни красоты, ни женственности, ни аристократизма. Смешны фотки, где девочка рекламирует одежду для мамы.
Irina_Iris, да ну, не правда, ангелы Виктории очень даже женственные и взрослые, мне такие надоели, я вообще в этом плане поддерживаю новую рекламную компанию Дизеля, где модели - обычные люди, с обычными лицами и разными фигурами, отшлифованный рай надоел, мне именно по-этому и кара нравится, она ближе к жизни, чем красавишны
Karakuli, мне тоже нравятся рекламные фото, куда приглашены обычные люди, будь на месте Кары простые девушки из метро - было бы интересно, понятен был бы смысл - красота повсюду. А так - одна и та же девочка, посредственных внешних данных, которая попала в моду, благодаря родителям.
Irina_Iris, а как же всеобщая любимица ВодянОва?
Маленькая девочка примерят мамины платья. Лучше бы Карлушка свою кошку сфоткал.
На самого Карла и похожа эта Кара
а кривляться ей удается лучше.. жаль, что нонче такие музы.....
Войдите, чтобы прокомментировать