В преддверии осеннего сезона издание, радующее поклонников новыми обложками лишь дважды в год, презентовало новую cover-коллекцию. Музами грядущей осени выбраны Ева Грин, Кортни Лав, Джессика Стэм, Хэйли Клауон и Дума Гроте (за снимки благодарность блогеру Tanushka28).

Образы героинь, сменивших на обложках Vs. Ирину Шейк и Анну Вьялицыну, воплощают классические эротические фетиши в их глянцевой версии. Так, колоритная француженка Ева Ггрин появилась на главной странице в образе Лолиты с леденцом на палочке, модельный дуэт Хэйли Клаусон и Лума Гроте позирует в строгой офисной униформе, не скрывающей белья и черных чулок, Кортни Лав презентует новую вариацию на тему образа танцовщицы кабаре в сигаретном  "тумане"  - с потекшей тушью и в мужском котелке, и, наконец, Джессика Стэм предстает в роли стюардессы.

В ожидании полной версии съемки представляем вашему вниманию коллекцию свежих обложек:

Ева Грин


Ева Грин

Кортни Лав


Кортни Лав

Джессика Стэм


Джессика Стэм


Хэйли Клаусон и Лума Гроте

Источники: Vs. Magazine

Подпишитесь на наш

Фетиш-культ: Ева Грин, Кортни Лав и Джессика Стэм в Vs. Magazine

13:14, 22 августа 2013

Комменты 15

Аватар

а мне нравится Лав с ей неизменным имиджем. Все меняется, а она со времен "Ларри Флинта" все та же. Даже приятно. Как-будто и не прошли все эти годы.

Аватар

Опять Лав в своем обычном образе - с сигаретой, потекшим макияжом и растрепанными волосами...Из нее, наверное, просто невозможно другое сделать

Комментарий был удален

Аватар

Понравилась только Ева, есть в ней что-то, цепляет.

Аватар

Ева Грин одна из красивейших женщин современности и не только. Вот на самом деле завораживает ее лицо.

Подождите...