В ближайшее время полюбоваться 27-летней Эмбер Херд на большом экране нам удастся, как минимум, дважды: уже вышел в прокат триллер "Паранойя", где она снялась с Харрисоном Фордом и Гэри Олдманом, а осенью ожидается премьера фильма "Мачете убивает", в котором Роберт Родригес собрал целую компанию мировых знаменитостей. Только вчера мы обсудили ее интервью для журнала I-D, а уже сегодня - новая съемка и новое интервью для издания The Edit.

Но беседу с корреспондентом журнала актриса довольно неожиданно начала с разговора не о новых ролях, а о литературе - все дело в том, что перед беседой журналист заметил несколько книг, выглядывающих из ее сумки:

Знания - это моя религия. У меня в сумочке всегда есть книга, чтобы было чем заняться, если приходится ждать во время кастинга или на съемочной площадке. О книгах я бы могла говорить целый день.

Однако корреспонденту больше хотелось бы говорить весь день не о чтении, а о личной жизни Эмбер, о которой ходит много слухов. Наиболее известен публике, конечно, ее роман с Джонни Деппом, но она не стесняется рассказывать и о прошлых своих отношениях. В том числе, о тех, которые несколько лет длились у Херд с фотографом Тасей Ван Ри:

У меня есть очень удачный опыт отношений с мужчинами, а также потрясающих отношений с чудесной женщиной. Став публичной персоной, я начала стремиться к тому, чтобы не распространяться о своей личной жизни. Но и скрывать этих фактов я не хочу, ведь это означало бы, что я стыжусь своих чувств. А мне не стыдно за то, что я чувствовала и чувствую. Мы не выбираем, кого любить, мы просто влюбляемся.

По словам Херд, ее романы всегда заканчивались цивилизованно:

У меня были хорошие отношения и хорошие расставания. Я никогда не оказывалась в ситуации, в которой кто-то кого-то предает. Закончить отношения не менее сложно, чем начать их, я представляю, как это может быть тяжело.

На вопрос корреспондента о том, не раздражает ли Амбер вся шумиха вокруг ее личной жизни, актриса отвечает философски:

Если бы я боялась, что меня будут рассматривать под микроскопом, я бы осталась у себя дома в Техасе.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд

Источники: The Edit

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд рассказала о литературе и предыдущих отношениях

12:28, 16 августа 2013

Комменты 77

F

Я Эмбер первый раз увидела в "Палата" внешность именно зацепила...Случайно попали на фильм "Ромовый дневник" и весь фильм я промучилась пытаясь вспомнить где я видела эту шикарную блондинку, ничего другого я в этом фильме не увидела, кроме нее. Думаю, снимись она в этом фильме с кем угодно, этот фильм запомнили бы именно из-за нее! Этот образ был выигрышным, блондинок любили всегда, а у нее вообще был образ 70-80х блондинок, да и с таким правильным лицом, вот она и врезалась в память...Ну а дальше, думаю свою главную роль она еще сыграет!!!

Аватар

красивая

Комментарий был удален

V

Мне кажется, у нее есть некое сходство со Скарлетт Йохансон. При этом Скарлетт при всей своей своеобразной внешности и актерских данных запоминается, а Эмбер, увы, воспринимается в большей степени как просто красивая девушка и подруга Деппа... она эффектная и, возможно, небесталанная, но без изюминки

Аватар

Не понимаю негатива к ней. Очень красивая актриса. Ну стала популярной из-за Деппа - и что здесь такого? Как будто встречаться с Джонни запрещено. С Ванессой там проблемы были задолго до Эмбер. Пенелопа Крус когда-то тоже считалась "подружкой Круза". В статье ясно указано, что у Эмбер выходят два новых фильма - почему бы и не написать о ней?

Подождите...