Селена Гомес в съемке для i-D Magazine

Некогда фанатка Бритни Спирс, а сегодня - кумир миллионов, - недавно отпраздновавшая совершеннолетие Селена Гомес стала главной героиней нового номера i-D Magazine, появившись на его страницах в новом, по-настоящему взрослом образе, знаменующем серьезные перемены в звездной жизни.

Несколько кадров из гранжевой съемки 21-летней певицы, запечатленной на улицах Лондона, - уже в сети:

Я обожаю съемки за границей. Нахождение в чужой действительности и понимание ее добавляет съемке реалистичности. Это ведь так просто - носить красивые платья, выглядеть гламурно - спасибо "Фотошопу". Но снимать реалистичные истории - вот что действительно интересно. Во время съемочного процесса шел дождь, я мерзла, хотя была укутана в гигантский свитер, а волосы путались от ветра. В этот момент я по-настоящему ощутила себя частью этой реальности.

Характер Селены Гомес, как показывает время, раскрывается постепенно:

Признаться, в детстве я была очень застенчивой. Мое первое прослушивание провалилось - мне было очень неловко. Это было на студии "Дисней", и я помню, как поняла, что все испортила. Мне потребовалось немало времени, чтобы отпустить эту ошибку.

Пик популярности Бритни Спирс пришелся на годы учебы Селены Гомес в школе. Вместе с семилетней девочкой из Техаса за каждым шагом звезды следил весь мир, подпевавший ее хитам на концертах:

Baby One More Time... Концерт был невероятный! И хотя на протяжении всего шоу у меня шла кровь из носа и я почти не видела происходящего на свене, я запомнила этот день как самый лучший в моей жизни.

Спирс была для Селены  не просто кумиром - звездная жизнь Бритни, обернувшаяся трагедией, стала для юной фанатки настоящим уроком - общественность узнала, что случается, когда дети-знаменитости взрослеют. Селена Гомес уделяет этому вопросу много внимания и в свои 21, кажется, имеет вполне адекватное отношение к собственной популярности:

Когда вам 21 год и вы планируете гастрольный тур, надо понимать, что такие мероприятия нужно дозировать, их не должно быть с десяток.Надеемся, юная мисс Гомес всегда будет следовать своим правилам и не пополнит ряды "проблемных старлеток", а продолжит радовать нас своим творчеством и новыми появлениями на страницах глянца.

Селена Гомес в съемке для i-D Magazine


Селена Гомес в съемке для i-D Magazine

Селена Гомес в съемке для i-D Magazine
Селена Гомес в съемке для i-D Magazine
Селена Гомес в съемке для i-D Magazine

Источники: i-D Magazine, i-D Magazine

Подпишитесь на наш

Селена Гомес: "Я знала наизусть все песни Бритни Спирс"

19:52, 7 августа 2013

Комменты 16

Аватар

ой, какая странная фото сессия, от окружающих её персонажей как-то не по себе...

L

Милая, но остальные персонажи странные

Аватар

массовка как-то не очень

Аватар

а мне наоборот, на этих фото показалась взрослой. Уж лучше , чем её ми-ми-мишные розовые фотки , где ей не дашь больше 16и.пора взрослеть.

Аватар

Странные фото. Стриженные девушки выглядят как подружки скинхедов. И парень на первом фото немного смутил....Хотя вообще-то я за эксперименты)

Подождите...