Кейт Мосс в съемке для нового номера Esquire

39-летняя Кейт Мосс, изо дня в день доказывающая на страницах глянца, что к своему возрасту не утратила ни профессионализма, ни работоспособности, ни своей сексуальности или шарма, была выбрана лицом сентябрьского тематического номера журнала Esquire - "Сделано в Британии".

В съемке Крейга МакДина - не меньшего авторитета в мире моды, чем сама Мосс (правда, работающего по другую сторону камеры) - манекенщица продемонстрировала свою фирменную укладку нарочито неряшливыми волнами и мастерство fashion-наготы - то она предстает в расшитом драгоценными камнями боди Marios Schwab, то накидывает на обнаженное тело белый фрак авторства Генри Роуз, то примеряет подчеркивающую очертания груди майку American Vintage или инкрустированное бриллиантами бикини Mairead Lewin Vintage.

Редактор Esquire Алекс Блаймс в восторге от чувственных снимков Кейт:

Кейт Мосс - это воплощение ценностей моего поколения, этакого доморощенного секса, гламура, гедонизма и абсолютной беззаботности. Так что я очень рад, что нам удалось уговорить ее стать нашей героиней. Наш специальный номер посвящен самым стильным людям и лучшим изобретениям Великобритании. Я действительно не могу представить себе человека, который подошел бы на эту роль лучше!

Убедиться в правомерности его слов можно незамедлительно:

Кейт Мосс в съемке для нового номера Esquire


Кейт Мосс в съемке для нового номера Esquire

Кейт Мосс в съемке для нового номера Esquire
Кейт Мосс в съемке для нового номера Esquire

Источники: Esquire

Подпишитесь на наш

Сделано в Британии: Кейт Мосс в сентябрьском номере Esquire

13:55, 30 июля 2013

Комменты 22

Аватар

для меня слишком пошло

L

костюмчик мерзкий, лицо красивое, все остальное - слишком обработано и нестественно

Аватар

Как-то прошлись по Лопес, которая своей промежностью сверкала, а сейчас поза "все напоказ" очень даже в моде. Видимо, кого-то "все напоказ" жутко возбуждает.

B

старая и "побитая" жизнью у нее физиономия... неприятная она тут ..

Аватар

раскоряченные ляхи на барабанах?! вы шутите?

Подождите...