Лив Тайлер
стала героиней новой фотосъемки, примерив наряды в духе 1960-х годов - как оказалось, объемные пальто, платья-водолазки и шубки из каракульчи идут ей не меньше, чем эльфийские одеяния, в которых мы видели ее во "Властелине колец", или стиль casual, столь любимый актрисой в обычной жизни.

В откровенном интервью, которое Лив дала изданию The Edit, она рассказала о том, как воспринимает свою фигуру, кто повлиял на формирование ее харатера и почему мужчины до сих пор остаются для нее большой загадкой. Разговор также коснулся ее сына Мило.

О своем стиле:


Думаю, моя фигура немного... старомодна. У меня вытянутое тело, узкая талия, чуть заостренная грудь. Мне кажется, ретро-стиль мне к лицу. Именно поэтому за вдохновением я обращаюсь к прошлому; меня восхищают Элизабет Тэйлор, Одри Хепберн, Пол Ньюман, Кеннеди, конечно. Среди тех, кто повлиял на мой стиль, - мама и бабушка. Их элегентность была естественной, и это мне куда ближе, чем "горячие" современные тренды.

О месте мужчин в ее жизни:

Я была воспитана женщинами. У них я научилась быть сильной. Я всегда была в состоянии одна содержать семью. В некотором смысле мужчины для меня - загадка. Знаете, для меня они - "посетители": время от времени они посещают мою жизнь. Всегда удивляюсь, когда обнаруживаю их рядом с собой.

О любимом мужчине - сыне Мило:

Мило просто хочет, чтобы я готовила ему завтрак и отводила в школу, читала на ночь и помогала с домашним заданием, - в общем, он хочет от меня как от родителя того же, что и любой ребенок в его возрасте. Ему совершенно все равно - звезда я, киноактриса или кто-то еще. Я столькому у него научилась! Рождение сына стало для меня важнейшим событием в жизни, потому что это самые крепкие и здоровые отношения с мужчиной, какие только были в моей жизни.

О будущем, которое она видит для себя с сыном:

Конкретно сейчас я пытаюсь понять, чего хочу, и куда двигаться дальше. Я могу лишь следовать за своим сердцем.

лив тайлер в the edit 1
лив тайлер в the edit 2
лив тайлер в the edit 3
лив тайлер в the edit 4
лив тайлер в the edit 5
лив тайлер в the edit 6

Источники: The Edit

Подпишитесь на наш

Лив Тайлер о своем теле, мужчинах и сыне Мило

19:33, 11 июля 2013

Комменты 26

B

у меян в салоне администратор есть - вылитая она....

R

желудь желудем

Аватар

Милая, любимая, естественная.. Лив очень нежная, и как бы не менялась с возрастом её внешность (а она меняется у всех) эта сила её нежности никогда не изменится

Комментарий был удален

N

красавица!!!

Подождите...