Хлоя Моретц

Если обложка августовского Marie Claire прочно занята Дианой Крюгер, то на страницах нового InStyle перед нами предстает Хлоя Моретц.

16-летняя актриса, за плечами которой роли в фильмах "Пипец" и "500 дней лета", а осенью ожидаются премьеры "Пипец 2" и "Телекинез", приняла участие в фотосессии для InStyle и дала небольшое интервью изданию. Хлоя рассказала, как трудно довериться парню, если ты юная, но уже известная девушка, и поведала, что развод родителей заставил ее быстро повзрослеть.

О влюбленности:

Тебя терзает мысль: "Кто из них пытается меня обмануть?" Это непросто. Особенно с возрастом, когда тебе начинают нравиться парни, а ты только и думаешь: "Хочется ли мне закрутить роман? А вдруг он хочет быть со мной только из-за моей популярности?" И ты уже не можешь просто так влюбиться, ведь он может использовать тебя.Я разговаривала на эту тему с Джулианн [Мур, сыгравшей вместе с Хлоей в "Телекинезе"], и она успокоила меня: "Слушай, просто будь осторожнее. Доверяй своим впечатлениям, но не слишком увлекайся." Потому что в юности ты влюбляешься и не замечаешь ничего вокруг.О важных встречах в Голливуде:

О чем мне переживать? Когда я общалась с Донной [Лэнгли - сопредседателем Universal Pictures] или кем-то влиятельным вроде нее, они спрашивали меня: "Мы хотели бы поработать с тобой. Мы пришлем тебе перечень ролей, а ты скажи, что тебя заинтересует..." Иногда люди удивляются: "Странно, тебе всего 16. Но ты общаешься совсем не так, как мои дети." А я отвечаю: "Поверьте, со своими друзьями я веду себя иначе". 

О разводе родителей и тяжелой болезни мамы:

Вся эта ситуация с папой заставила меня осознать, что мои родители - не какие-то целомудренные личности. Они не были посланы мне небесами. Они люди. Их тела старятся, и они могут умереть в любой момент. Родители совершают ошибки. Страдают. Ссорятся. Теперь я стала видеть все в истинном свете.

Что ж, оценим фотосессию мудрой не по годам Хлои Мортец:

хлоя моретц для instyle
хлоя моретц для instyle
хлоя моретц для instyle
хлоя моретц для instyle

Источники: Just Jared, InStyle

Подпишитесь на наш

Дитя цветов: Хлоя Моретц в августовском глянце

19:17, 4 июля 2013

Комменты 19

Аватар

нравится Хлоя, ей главное не сорваться в наркотики или алкоголь (а это очень, к сожалению, может быть реально)

L

клевая и все тут надеюсь вырастет интересной

Аватар

губы бы еще не выпячивала..

B

как ее на обложке то изуродовали .... ну и макияж ... а вообще на вид очень "грязная" девчушка ....

Аватар

Понравилось только первое платье и желтое с фото, где она на розовом кадиллаке сидит.

Подождите...