Анна Вьялицына на страницах Elle Russia

В июне журнал Elle Russia отмечает солидный юбилей - выход 200-го номера. SPLETNIK.RU узнал, что обложку юбилейного издания украсит известная модель и, что особенно приятно, россиянка Анна Вьялицына. 

Для съемок редакция пригласила Анну на живописные Мальдивские острова - модель с удовольствием позировала в разнообразных бикини на почти белом песке, время от времени охлаждаясь в лазурных волнах, но не забывая о камере и эффектных ракурсах.  

За время фотосессии Аня успела загореть и покрыться веснушками, которые обычно нет так заметны на глянцевых снимках - но фотографы решили не ретушировать естественную красоту модели и порадовали нас живыми и красочными фотокарточками, наполненными летним настроением, соленым бризом и тягой к незабываемым приключениям.


Смотрите на YouTube

Источники: Elle Russia

Подпишитесь на наш

Анна Вьялицына на страницах юбилейного Elle Russia

16:50, 24 мая 2013

Комменты 8

Аватар

ее внешность очень нежная, лицо приятное, художественно красивые снимки со слегка округлившейся фигурой...оооочень классно.

Аватар

Все замечательно - и девушка и кадры. Но вопрос, почему все время Анна хмурится? Такая красотка, неужели нельзя было разбавить улыбающиеся фотки хмурыми, а не наоборот?

Аватар

Хорошая фотосессия, естественная.

Аватар

какая-то она мощная на этих фотографиях

A

Она естественная, не похожая на других. топ модель с большой буквы. 3 фотосета с Аней в этом номере очень порадовали .

Подождите...