
Блогер GayFriendlyGirl поделилась с нами новой фотосессией Криса Пайана, ставшего героем июньского номера журнала Out, где звезда блокбастера "Стартрек: Возмездие" рассказал о том, что делает его особенным и о том, как выжить в современном киномире, а также поздравил коллегу Закари Куинто с каминг-аутом.
О современных актерах и киноиндустрии:
Нам дали огромные возможности для того, чтобы найти свою нишу. Но нам нужно хорошенько поработать, чтобы дифференцировать себя. Я не пытаюсь упрекнуть кого-то в отсутствии таланта, но, я думаю, если взглянуть на предыдущие поколения, неравенство было гораздо более явным.
Об успехе на кастинге:
Во время кастинга люди реагируют на твою человечность. И речь идет не только о плюсах, но и о минусах. Чем больше своей уязвимости и недостатков ты готов показать, тем больший интерес вызовешь - я так думаю.
О признании Закари Куинто в своей нетрадиционной ориентации:
Это было то, о чем я знал с того самого момента, как познакомился с Закари. Это просто то, кем Зак является. И я так счастлив за него. Это было смело. Это было действительно круто. Он сделал это в свое время, согласно собственному расписанию. И Джонатан Грофф, с которым он встречается, такой чудесный человек. Он хороший парень и хороший актер, и они – фантастическая пара. Я счастлив за него.
Крис Пайн в журнале Out
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Аут - это такой "магазин" для геев?
Пошла гуглить, кто такой Закари Куинто.
Devushka_v_pizhame, Закари гей )))) и этот наверное тоже с такой смазливой улобочкой )))
Это же гей-журнал?
Matt, да)
Ой, не знаю, столько волос, прямо лезут в меня из экрана)
DOLAMPOCHKI, думаете, к дождю?
жду новый "стар трэк":)
крис пайн обаятелен, могли бы и лучше фотосет сделать. хотя парочка фото ничего так.
мне нравится))
я всегда настораживаюсь, когда ГФГ делает посты об известных мне мужчин... что, Крис Пайн тоже?
Miss_Independent, вот уж кто точно НЕ гей, так это он. А в Out и женщин интервьюируют, если уж на то пошло (видела там Адель, Мадонну).
Miss_Independent, неа он не гей 10000%.не спрашивайте откуда знаю но он натурал )
hedkandi, ахххаааа) ну и как теперь не спрашивать?)))
runningfree, ну, во-первых, несколько лет назад хакнули мобильный его девушки Оливии Манн - она отправляла ему кучу откровенных фоток. Вряд ли она б это делала, если б была просто прикрытием. Во-вторых, я точно знаю, что он приставал к одной знакомой знакомых, когда был в Москве))
kelly_misfit, думаю, многие и не сомневаются, что он натурал. Меня только удивляет, почему в большинстве интервью отводится такое значение нетрадиц. ориентации, почему это так выпячивается? И ведь каждый как под копирку говорит, как он счастлив за какого-нибудь знакомого или известного гея, и как будто оправдывается, что вот он-то не гей.. что за политика такая?
kelly_misfit, интересно что это за знакомая ?)))
hedkandi,
Вот так бы слушал и слушал;)) спасибо!
Sniff, )))я серьезно :)
Войдите, чтобы прокомментировать