Блогер GayFriendlyGirl поделилась с нами новой фотосессией Криса Пайана, ставшего героем июньского номера журнала Out, где звезда блокбастера "Стартрек: Возмездие" рассказал о том, что делает его особенным и о том, как выжить в современном киномире, а также поздравил коллегу Закари Куинто с каминг-аутом.

О современных актерах и киноиндустрии:

Нам дали огромные возможности для того, чтобы найти свою нишу. Но нам нужно хорошенько поработать, чтобы дифференцировать себя. Я не пытаюсь упрекнуть кого-то в отсутствии таланта, но, я думаю, если взглянуть на предыдущие поколения, неравенство было гораздо более явным.

Об успехе на кастинге:

Во время кастинга люди реагируют на твою человечность. И речь идет не только о плюсах, но и о минусах. Чем больше своей уязвимости и недостатков ты готов показать, тем больший интерес вызовешь - я так думаю.

О признании Закари Куинто в своей нетрадиционной ориентации:

Это было то, о чем я знал с того самого момента, как познакомился с Закари. Это просто то, кем Зак является. И я так счастлив за него. Это было смело. Это было действительно круто. Он сделал это в свое время, согласно собственному расписанию. И Джонатан Грофф, с которым он встречается, такой чудесный человек. Он хороший парень и хороший актер, и они – фантастическая пара. Я счастлив за него.

Крис Пайн в журнале out

Крис Пайн в журнале Out

Крис Пайн в журнале out
Крис Пайн в журнале out
Крис Пайн в журнале out

 

Источники: Out, Out

Подпишитесь на наш

Больше человечности: Крис Пайн в фотосессии журнала Out

22:30, 7 мая 2013

Комменты 29

Аватар

Ухххх..Предпоследнее фото меня сразило! Вот это мужчина :) мне б такого)))))

Аватар

Вот уж кому не идет борода ни капельки не придает мужественности как будто не свою отрастил, а чужую наклеил а самая первая фотография странная хотя с другой стороны с бородой он не такой уже и смазливый

Аватар

Типичный американский актер - сладенький, без возраста, с неясной до конца ориентацией :)

Аватар

Мне вообще его новый стиль и прическа не нра.

Аватар

да гей, гей он.

Подождите...