Элизабет Бэнкс в съемке для майского номера журнала Marie Claire

Торопить весенние деньки мы не склонны - наконец дождавшись солнца, мы, скорее, порастягиваем удовольствие в предвкушении настоящего летнего тепла, зато Элизабет Бэнкс уже вовсю мчит навстречу маю за рулем кабриолета в фотосессии на страницах нового - майского - номера журнала Marie Claire. Снимками делится Tanushka28.

Помимо фотосъемки нашей героини, здесь нашлось место и для ее интервью, в котором 39-летняя актриса, режиссер и продюсер поделилась своими мыслями о так называемом "женском кино", вечной нехватке времени и законах выживания в Голливуде.

О женском кино:

Я стараюсь воздерживаться от столь категоричных заявлений - мол, "Девичник в Вегасе" проложил дорогу женскому кино.  Я имею в виду - а вы уверены, что это так? Я не знаю такого кино, где оно?О своем режиме в условиях плотного графика:

Многими из своих дел я занимаюсь не выходя из дома - в моем так называемом "домашнем офисе" - причем до того, как проснутся дети. Это позволяет мне в дни, свободные от съемок, не покидать своих малышей.

Зато в периоды, когда я занята на съемках, из дома надо выходить уже пол-пятого утра - и так пять дней в неделю. Домой возвращаюсь в шесть часов вечера, а это значит, что у меня остается всего пара часов, чтобы поообщаться с детьми, пока их не пора будет укладывать спать. Недостаток времени на них меня очень беспокоит.О законах кинобизнеса:

Здесь все решает ваш собственный характер - вы же не можете купить себе франшизу, к примеру, на роли супергероев и пожизненно их исполнять. Так, романтические комедии, которые превратили в звезд Джулию Робертс, Сандру Баллок и Риз Уизерспун, нынче не в почете, такое уже никто не смнимает.

Чтобы выжить, нужно быть очень амбициозным и самостоятельно прокладывать свою дорогу, а не ждать, что вам что-то предложат или куда-то позовут.

Элизабет Бэнкс точно не ждет, когда ее позовут - поэтому, как мы видим на снимках, она уже за рулем - сама мчит навстречу новым проектам!

Элизабет Бэнкс в съемке для майского номера журнала Marie Claire
Элизабет Бэнкс в съемке для майского номера журнала Marie Claire

Источники: Marie Claire

Подпишитесь на наш

Элизабет Бэнкc: "Я не знаю, что такое "женское кино"!"

22:30, 12 апреля 2013

Комменты 9

Аватар

На некоторых фото похожа на Блейк Лайвли

B

ужасное и старое лицо на всех фото. ей тут лет 40 реально ...

Аватар

как она мне нравится:) фотосъемка, кстати, очень стильная.. желтые босоножки на второй фотографии меня покорили :)

Аватар

ощущение,что очень жесткий человек..

Аватар

Отличная комедийная актриса и уже режиссер, интересно, что она прошла гиюр, чтобы выйти замуж за еврея

Подождите...