Гвинет Пэлтроу сейчас буквально везде. Еще бы! Сама актриса активно промоутирует новую книгу о вкусной и здоровой пище, выступает в роли лица популярных брендов, а кроме того, скоро выйдет третья часть "Железного человека", в которой у нее одна из главных ролей.

В общем, неудивительно, что мы все чаще видим Гвин не только в отчетах светских хроник, но и в глянце - так, последний фотосет был опубликован на страницах майского Harper's Bazaar.

В интервью изданию Пэлтроу призналась, что 40-летие стало для нее своеобразным "поворотным моментом" ("Хочу ли я чаще сниматься? Хочу ли я еще одного ребенка? Хочу ли я вернуться в Штаты?"), а также поделилась секретами гармоничных отношение с Крисом Мартином:

Мы вырастаем в удивительно похожих людей. Это круто, это действительно хорошо! Впрочем, не всегда это дается легко.

Уверены, актриса - как раз из тех людей, кого трудности не пугают. И пока она работает надо собой, мы изучаем ее новые снимки, на которых она - о, чудо! - выглядит 20-летней девушкой.

гвинет пэлтроу в harper's bazaar
гвинет пэлтроу в harper's bazaar
гвинет пэлтроу в harper's bazaar
гвинет пэлтроу в harper's bazaar

Источники: Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

"Миссис совершенство": Гвинет Пэлтроу в Harper's Bazaar

21:34, 11 апреля 2013

Комменты 40

G

С хорошим фотошопом , даже бабулька превратится в двадцатилетнюю ...)

Аватар

миссис скукота

Аватар

Совершенство! Издеваетесь?

Аватар

В попе заводная дЭвушка!) Жизнь по строгой схеме, но надеюсь, родных ремнем не наказывает, если отклоняются от установленного ею режима!)))))

Аватар

Больше тянет на "Миссис Уныние"

Подождите...