Кейт Хадсон в съемке для майского Elle

Героиня майского номера Elle - звездная мама Кейт Хадсон - призналась в интервью изданию, что сорвигловой ее уже не назовешь. Теперь на первом месте для нее роль матери.

После рождения второго ребенка я уже совем не та сорвиголова. Гораздо важнее теперь для меня роль примерной матери и хорошего партнера.

Актриса полностью погрузилась в воспитание нового поколения:

Теперь я  - часть семьи, и хочу воспитать своих детей именно так, кам воспитали меня. Моим детям очень повезло жить так, как они живут и иметь то, что они имеют, и они это ценят.

Сама Кейт Хадсон - дитя звездной пары Голди Хоун и Билли Хадсона, но воспитанная мамой и отчимом, Куртом Расселом:

Когда я была ребенком, мы с братьями очень хотели, чтобы наши родители поженились, хотя наше чувство семьи было куда сильнее этих формальностей, и церемония между мамой и папой состоялась дома. Папа подарил маме кольцо и произнес красивые слова любви - это была их собственная версия церемонии, я очень хорошо все это помнию. Это была только наша, личная история - чувство семьи скрепляет нас лучше клея.Теперь и у самой Кейт двое сыновей: девятилетний Райдер Рассел - от бывшего супруга Криса Робинсона, фронтмена группы Black Crowes и  - 21-месячный Бингем Хоун - от нынешнего возлюбленного Мэтта Беллами из Muse. Кейт, к слову, забеременела от него уже через два месяца после того, как пара начала встречаться:

Наша история была по-старомодному романтичной: классические ухаживания, свидания... но через два месяца я неожиданно узнала, что беременна. Я была в полном шоке, но решила про себя - что ж, это будет интересно!

С беременностью многое в жизни Кейт изменилось:

Я знала, что когда дело принимает столь серьезный оборот, рядом должен быть очень надежный и сильный мужчина, ведь с вашими отношениями в этот момент может произойти все что угодно. Когда вы беременны, все меняется. Вы, ваше тело... Каждый ваш шаг влияет на многое.

Между тем, Кейт и Мэттью по-прежнему не женаты. На вопрос о том, планируется ли свадьба, актриса отвечает:

Мы обязательно поженимся. Я думаю, что это важно, хотя для меня гораздо большее значение имеет наше чувство семьи, а не эти формальности.

С пожеланиями семейного благополучия Кейт Хадсон приступаем к рассматриванию ее снимков для майского глянца:

Кейт Хадсон в съемке для майского Elle


Кейт Хадсон в съемке для майского Elle

Кейт Хадсон в съемке для майского Elle
Кейт Хадсон в съемке для майского Elle

Источники: Elle Magazine

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон: "Наш роман был старомоден. Но через два месяца я узнала, что беременна"

14:05, 3 апреля 2013

Комменты 37

Аватар

невероятно похудела!!!!!

B

на обложке она безумная какая-то ...

Аватар

Нет, ну а кто б не забеременел от Беллами через два месяца, а?)) вооот.

T

Как это старомодно - беременнеть через два месяца после знакомства!))))

Аватар

21-месячный ребенок? Зачем так??

Подождите...