Моника Крус стала героиней нового номера испанского Elle. 35-летняя актриса, модель и сестра Пенелопы Крус приняла участие в фотосессии и с гордостью показала свой округлившийся животик. Снимками поделилась блогер ylsyls.

Яркая и чувственная Моника демонстрирует все грани своей сексуальности. О знойной красавице мечтают мужчины всего мира, однако, как она сама признается, найти достойного она так и не смогла.

Это и сподвигло ее обратиться к специалистам по искусственному оплодотворению - в январе младшая Крус призналась, что отец ее будущего ребенка - анонимный донор.

Мы не сомневаемся, с ролью матери Моника справится блестяще!

Беременная Моника Крус в Elle
Беременная Моника Крус в Elle
Беременная Моника Крус в Elle
Беременная Моника Крус в Elle
Беременная Моника Крус в Elle


Смотрите на Youtube

Источники: ELLE Spain

Подпишитесь на наш

Беременная Моника Крус в глянце

13:40, 29 января 2013

Комменты 42

N

Она конечно намного красивее своей сестры. и я это замечала уже давно

L

Надеюсь, после появления малыша она найдет прекрасного мужчину, и всё у нее будет хорошо. Ведь нашла же Холли Берри, после того как родила. Хоть она и не от донора рожала, а просто от не очень подходящего ей человека.

Аватар

Красивая,но П. притягательная,если ребенок не от" секретного "мужчины,то это жестоко и эгоистично .

N

блин, ну если уже такие к донорам обращаются - что делать обычным девушкам

S

сравнить фотосессию беременной Рудковской и Крус, небо и земля. Несмотря на яркий мейк-ап и выразительные образы, Крус выглядит куда женственней и скромнее, чем Рудковская в своём нежно-розовом и с открытым животом.

Подождите...