Глядя на новые снимки Меган Фокс для журнала Esquire, трудно представить, что совсем недавно эта стройная, хрупкая девушка впервые стала мамой. Во время беременности 26-летняя актриса набрала всего 10 килограммов, и она сама признается, что ей нужно еще скинуть пару кило, чтобы вернуться к прежним формам.

Новая откровенная фотосессия для февральского Esquire (которой поделилась блогер Tanushka28) лишь закрепила за Меган статус секс-символа, однако она говорит, что не хочет, чтобы ее так воспринимали:

Этот образ делал меня беспомощной. Он затмевал все мои личностные качества - люди не могли увидеть за ним ничего другого. Я была никем - просто картинкой.

О самоконтроле:

Я не принимаю никаких таблеток, не люблю алкоголь. Мне не нравится чувствовать себя бесконтрольной. Мне нужно чувствовать, что я контролирую свое тело.

О церкви:

Там я чувствую себя в безопасности. Меня воспитывали с верой, что я надежно защищена в руках Господа. Наедине с собой я не чувствую такого.

Меган также рассказала о том, почему решила свести свою знаковую татуировку с изображением Мэрилин Монро с правой руки:

Я начала читать о ней и поняла, что ее жизнь была очень сложной. Я стала визуализировать свое будущее и я не хотела, чтобы в нем было место чему-то столь негативному.

Мэрилин не была сильной, она была похожа на Линдси Лохан. Она была актрисой, на которую нельзя было положиться, которой нельзя было довериться... У нее был огромный потенциал, но она его промотала. Мне не интересно идти по ее стопам.

О новых кумирах:

Ава Гарднер. Вот у кого была сила. У нее было все, что она хотела, и она говорила то, что думает.

О тайном знании:

В фильмах нет ответов на вопросы, которые меня интересуют... Вот вы, например, не хотели бы лучше узнать, что снежный человек действительно существовал, чем смотреть просто хорошее кино? Я верю в пришельцев, Лох-Несское чудовище, ведьму Bell, снежного человека... Вот кто для меня настоящие селебрити!

Меган Фокс фотосессия Esquire
Меган Фокс фотосессия Esquire
Меган Фокс фотосессия Esquire
Меган Фокс фотосессия Esquire
Меган Фокс фотосессия Esquire

Источники: Esquire

Подпишитесь на наш

Меган Фокс о церкви, пришельцах и Мэрилин Монро

12:24, 16 января 2013

Комменты 75

L

не верится, что фото после родов. У меня 5 месяцев прошло после родов, темная полоска на животе еще не исчезла. Смотрела фото Адрианы Лима на шоу, у нее тоже полоска просматривалась, и фиг чем ее замажешь... А у Меган гладкий белый животик, чудеса.

Аватар

"Красивая, а мозгов-то маловато...!"

B

интересно - а муж у нее такой же интеллектуал?

Аватар

А от кого на ней куртка, кто-нибудь знает?

Аватар

На последней фотке лицо дебила (

Подождите...