Энн Хэтэуэй

Хрупкая "отверженная" Энн Хэтэуэй, чья короткая стрижка начинает медленно, но верно обретать женственные очертания, передала нам новогодний привет с обложки февральского номера британского Harper's Bazaar.

В интервью популярная актриса, которая, возможно, вскоре станет мамой, посетовала, что поклонники не считают ее секс-символом - правда, ей подобная слава и не нужна, ведь на уме у Энн только любимый супруг Адам Шульман.

О восприятии себя

Я не Рианна. Я не настолько притягательна. Когда поклонники подходят ко мне на улице, они зачастую хотят просто обнять меня и сфотографироваться, да и ценят меня они за хорошую актерскую игру. Долгое время я и мой менеджер боролись с этим образом. Меня воспринимали как мультяшную девочку-припевочку, с которой я никогда себя не ассоциировала - этакий приторный ванильно-сладкий образ, очень доступный и не интересный. Во мне не было силы и сексуальной притягательности.О супруге Адаме Шульмане

Стоит ему зайти в комнату, и я вся озаряюсь. Ничего не могу поделать с собой. По прошествии нескольких дней [на съемках "Отверженных"] я сказала: "Мне слишком весело. Я просто хочу играть с тобой, но по сценарию сейчас мне нужно страдать". Через мгновение, после того, как я познакомилась с ним, я поняла: Адам - любовь всей моей жизни.О возрасте:

Юные 22-летние девушки выглядят потрясающе - тут уж ничего не поделаешь. Но не задевать меня это не может.Поспешим успокоить Энн: уверены, 30-летняя актриса даст фору многим молодым красавицам, и в подтверждение этому - небольшая фотосессия и видео со съемок:

Энн Хэтэуэй на обложке февральского номера британского Harper's Bazaar


Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй на обложке февральского номера британского Harper's Bazaar


Смотрите на YouTube

Источники: Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй для Harper's Bazaar: "Мне далеко до Рианны"

20:00, 3 января 2013

Комменты 34

Аватар

С короткой стрижкой она гораздо больше похожа на Лайзу Миннелли, чем на Одри Хепберн, новым воплощением которой ее пытаются представить публике. Только таланта и творческой оторванности Лайзы ей не видать как своих больших ушей. Проблема Энн в том, что в любой роли она хочет всем нравиться и для всех быть хорошей. С такими детскими устремлениями о какой силе и сексуальной притягательности можно говорить? "Долгое время я и мой менеджер боролись с этим образом. Меня воспринимали как мультяшную девочку-припевочку, с которой я никогда себя не ассоциировала - этакий приторный ванильно-сладкий образ, очень доступный и не интересный". Во-первых, этот образ сделал ее знаменитой, во-вторых, только в этом образе она более-менее убедительна. Могут с менеджером придумывать себе все что хотят про сексуальность, но ее актерский диапазон ограничен, не говоря уж о том, что Энн ассексуальна по своей природе.

Аватар

Прелестна!

Аватар

Она чудесная!

Аватар

мне она так со Стерджисом в "Одном дне" понравилась,я вообще рыдала над фильмом) фото на обложке беда какая-то с глазами...утекли вниз

Аватар

Энн стильная!

Подождите...