Постройневшая Келли Осборн делится рецептами своего обновленного мироощущения в новом интервью. А заодно демонстрирует свою подтянутую фигуру, позируя в ярких купальниках на страницах январского выпуска журнала Cosmopolitan Body.  

О том, как впервые почувствовала себя хорошо:

На прошлогодней церемонии "Эмми" я впервые почувствовала себя прекрасно. Я надела платье, посмотрела в зеркало и расплакалась. Ни за что бы в жизни не подумала, что Зак Позен сошьет для меня платье. Оно село идеально.

О самоощущении:

Я никогда не буду думать про себя: "О, я такая сексуальная!". Да мне и не надо это. Я научилась уважать и любить себя, чего раньше я и представить не могла.

Люди думают, что я потеряла вес, и это сделало меня счастливой. Это неправда, я научилась сначала любить себя. Потеря веса стала лишь результатом упорной работы и терапии.Это было одним из самых страшных этапов в моей жизни. Я клянусь, я никогда не чувствовала себя такой обнаженной, потому что мне пришлось стать самой собой, мне не нужно было больше прятаться под маской.  

О тренировках:

Когда я начала тренироваться, я не могла сделать ни одного упражнения на пресс. Но к концу первой недели я могла сделать уже три - это было круто! Теперь я тренируюсь каждый день и чувствую себя плохо, если пропускаю.Тренировки - это не веселье, я не буду лгать и говорить иначе.  Я выкладываюсь на все сто и чувствую себя совершенно несчастно весь час тренировок. Но зато после я ощущаю себя потрясающе.Не бывает быстрого результата - нужно долго тренироваться. Ты просто сходишь с ума, когда видишь, как кто-то есть чипсы, которые тебе нельзя, но это того стоит.

Об образе жизни:

Если вы хотите изменить свое тело, нельзя просто сесть на диету. Иначе вы просто потеряете вес, а потом опять наберете. Нужно изменить полностью свой образ жизни и научиться жить в соответствии с ним.Я не ограничиваю себя в чем-то - я все еще ем шоколад и пирожные и всегда буду есть. Нужно лишь знать меру во всем.

О любви:

Я наконец смогла позволить кому-то полюбить меня и относится ко мне так, как я заслуживаю, - это потрясающее чувство. Дело в том, что если вы думаете, что недостойны того, чтобы к вам хорошо относились, тогда и не будут. Многие девушки думают, что они не заслуживают лучшего и позволяют своим парням вытирать о них ноги. Я через это прошла. Но потом я встретила Мэтью, и все изменилось: я поняла, я никогда раньше не любила по-настоящему.

Нам остается только порадоваться за Келли!

Келли Осборн фотосессия в купальниках
постройневшая Келли Осборн фотосессия в купальниках
Келли Осборн фотосессия в купальниках

Источники: Cosmopolitan Body, Cosmopolitan Body

Подпишитесь на наш

Краски новой жизни: Келли Осборн в глянце

18:55, 24 декабря 2012

Комменты 24

Аватар

ужасный цвет волос, ужасные купальники

Аватар

мне все равно не нравится Келли - фигура крайне непропорциональная, полные руки, талии нет, бедер тоже, лицо осталось таким же грубоватым... так что до "хот-бади", заявленного на обложке, то она до него сильно не дотягивает.

Аватар

Если он так регулярно занимается спортом, почему она такая... неподтянутая?? Как будто похудело только туловище, и теперь руки с ногами смотрятся крупными..

Аватар

Лицо страшное, волосы нечесаные, класса нуль, единственное ее достижение в жизни - похудела.

Аватар

все же и гены у нее не худые скажем так)) похудела, да, молодец. не скатилась к жизни "Лоханстайл" тоже молодец. не думаю, что от нее необходимо ждать каких-то заслуг и успехов, не позорит семью и то хорошо. А звездные дети зачастую не по своей воле становятся объектом внимания.

Подождите...