Андрей Пежич в журнале Du Jour

Воспетая в картине "Я соблазнила Энди Уорхола" (в оригинальном звучании - Factory Girl) эпоха поп-арта не покидает умов стилистов и фотографов. Свой взгляд на героинь драмы, посвященной трагической судьбе Эди Седжвик, малоизвестной актрисы экспериментальных фильмов создателя поп-арта Энди Уорхола, представили редакторы журнала Du Jour. Роль самого Уорхола - "короля" скандально известного места встреч нью-йоркской богемы под названием "Фабрика", где разворачивается действие картины, а также "фабричных девушек"- муз Уорхола - в фотосессии досталась Андрею Пежичу.

Блестящий выбор, не так ли? Кто, если не икона эпатажа наших дней - Андрей Пежич - мог бы воплотить образ не менее эпатажного для своего времени скандалиста Энди Уорхола? А после еще и поочередно представить перед камерой три ярких женских характера из Factory Girl?

Пока кинокритики продолжают негодовать по поводу "трудностей перевода", которые вынудили российских прокатчиков представить ленту своим зрителям под названием "Я соблазнила Энди Уорхола", хотя никого Иди Седжвик, главная героиня картины, не соблазняла, мы изучаем поствдохновение этой историей редакторов Du Jour.

Авторы съемки фантазируют на тему возможной встречи Энди Уорхола и Андрея Пежича в одной эпохе и уверены, что, увидев Пежича, Энди непременно сказал бы:

Разве это не настоящая красота? Немедленно на обложку Interview! А еще я сниму тебя в кино. Хочешь сниматься в кино? Я думаю, получилось бы здорово!

А как думаете вы?

Андрей Пежич в образе Энди Уорхола


Андрей Пежич в образе Энди Уорхола

Андрей Пежич в образе Эди Седжвик


Андрей Пежич в образе Эди Седжвик

Адрей Пежич в образе Кэнди Дарлинг


Адрей Пежич в образе Кэнди Дарлинг

Андрей Пежич в образе Нико


Андрей Пежич в образе Нико

Источники: Du Jour

Подпишитесь на наш

Андрей Пежич сыграл Энди Уорхола и Эди Седжвик

15:08, 12 декабря 2012

Комменты 19

N

Надоел этот баба-мужик сил уже нет!!!!

S

все-таки,у него чрезвычайно красивые черты лица,куда смотрела природа когда создавала его юношей?!

Аватар

Все-таки Уорхол был мужчиной. А тут - девушка в белом парике. Ида - да.

Аватар

Очень красивый и талантливый парень))) Хоть язык не поворачивается его называть парнем

Аватар

Какой(ая) он(а) всё-таки симпатяшка!;)

Подождите...