Жан-Поль Готье и Джессика Бил в январском номере Elle

Союз Джессики Бил (а ныне Джессики Тимберлейк) и Джастина Тимберлейка для голливудской актрисы стал, без преувеличения, началом нового этапа. И речь не только о безоблачной супружеской жизни в любви и согласии, но и о жизни в моде, которая для Джессики до встречи с Тимберлейком была словно закрыта. Блогер Tanushka28 не пропустила это важное событие в жизни голливудской героини.

Возлюбленный, по признаниям самой актрисы, не только щедро поделился с ней своим чувством стиля, но, похоже, преподнес пару уроков, научив Джессику Бил азам "модной грамотности". Теперь она не только хорошеет день ото дня, блистая на красных дорожках и регулярно попадая в топовые места модных таблоидов, но и восходит на пьедестал под титулом "модной музы".

Иллюстрацией поворотного момента жизни Джессики Бил стала фотосессия актрисы в январском номере ELLE, на страницах которого знаменитая красавица появилась вместе с самыми именитыми творцами высокой моды современности. Здесь поочередно - каждый в своем фотосюжете - на пару с Джессикой выступают Жан-Поль Готье, Аззедин Алайя, Джамбаттиста Валли и Кристиан Лубутен. Помимо помпезных кутюрных нарядов, эффектных ломаных поз и почетных лиц из мира моды миссис Тимберлейк также дополнила новый Elle свои интервью. В нем, помимо прочего, актриса поделилась историей своего знаменитого розового свадебного платья:

Главное, чего я хотела от свадебного платья, - романтичности и женственности. В то же время, я никогда не была в восторге от белых нарядов невест, для меня это чересчур. Я решила, что пышное платье Джамбаттисты Валли цвета фуксии из его прошлой коллекции - мой идеальный фасон, но мы решили исполнить его в нежно-розовом цвете. Сомнений было множество, но результат превзошел все мои ожидания. Я чувствовала себя в нем как во сне! Невероятно элегантной и прекрасной!

Не менее элегантна Джессика Бил и на страницах Elle. Так Держать!

Аззедин Алайя и Джессика Бил


Аззедин Алайя и Джессика Бил

Джамбатиста Валли и Джессика Бил


Джамбаттиста Валли и Джессика Бил

Джессика Бил и Кристиан Лубутен


Джессика Бил и Кристиан Лубутен

Джессика Бил в Elle
Джессика Бил в Elle
Джессика Бил в Elle

Источники: Elle US

Подпишитесь на наш

Джессика Бил в новой фотосессии для ELLE

14:56, 7 декабря 2012

Комменты 26

S

она необычная, и это мне в ней нравится

Аватар

Фотосессия классная, но Джессика тут совершенно не при чем))) все сделали фотограф и фотошопщики

Аватар

Очень интересная фотосессия, сама Джессика мне никак - за исключением прекрасного фильма "легкое поведение". впрочем, английские коллеги по цеху и там ее "сделали".

Аватар

Соглашусь,что выглядит уже получше,стиль прослеживается. Но Дж.Бил, это Дж.Бил - безвкусная, неприметная, большая (всегда так казалось, в Иллюзионисте она там рядом с Нортоном очень велика). Я за нее, в принципе, рада,но как всё выглядит: она упрямо продолжает себя впаривать. Игрой в кино не отличалась и особо не запоминалась, в роли модели - ну ни о чем, в жизни помпезностью, экстцентричностью тож не обладает. Замужем за Джастином, вот теперь из-за его спины пойдет раскрутка,раскрытие нам,так сказать, глаз,как слепым котяткам:вон она какая красивая и оригинальная. И очень скоро мы ее реально полюбим. Шоу-бизнес. Держитесь)))))))

Аватар

Классная фотосессия)

Подождите...