Чейс Кроуфорд

Съемки в "Сплетнице" подошли к концу, и ее героям сейчас самое время подумать о новых проектах. Так, один из главных красавчиков сериала - Чейс Кроуфорд - успешно пробует свои силы в качестве модели.

Недавно 27-летний актер принял участие в фотосессии для онлайн-бутика Mr. Porter. На снимках Чейс предстает в образе юного сибарита - богатого и успешного, но пресыщенного светской жизнью.

На протяжении фотосессии мы можем проследить весь день голливудского "Обломова": вот он встречает утро в постели со смятыми простынями за чашкой кофе и утренней газетой, чуть позже дышит воздухом запыленного мегаполиса, а главной дилеммой вечера становится выбор в пользу одного из бархатных пиджаков - глубокого синего цвета или оттенка бордо.

О жизни в финансовом районе Нью-Йорка:

Сначала я боялся, что мне здесь не понравится - уж слишком тихо. Но теперь я просто влюбился в этот район. Вы изолированы от остальных, а так как живешь высоко - кажется, что вы вне города.О жизни до кинокарьеры:

Я немного подрабатывал моделью и ненавидел это ремесло, но потом я встретил агентов, которые объяснили мне, как много я мог бы зарабатывать на съемках в рекламе, и я изменил свое отношение.О том, каким видит себя через два года:

Работягой. Я просто хочу работать. Хочу вершить что-то провокационное. Знаю, что способен на это. Это обязательно случится.

Чейс, мы тоже уверены, что так и будет!

Источники: Angelo Pennetta

Подпишитесь на наш

Джентльменский набор Чейса Кроуфорда

23:45, 5 декабря 2012

Комменты 18

Аватар

Мне нравится Чейз, он как то так естественно играет, как будто он сам такой и есть, как его Нэйт. По крайней мере в существование такого человека я верю вполне, богатый красивый парень. Такой человек как Чак в реальности вряд ли жизнеспособен и может существовать, а вот Нэйт- вполне

L

не...не цепляет

Аватар

какой то он женственный

M

а помните тут кто-то писал что он гей, как вы думаете, так ли это?

M

вот смотрела его другие фильмы и пришло в голову что он так и останется тем симпатичным мальчиком из сплетницы....

Подождите...