Алиша Кис в журнале Complex

Один из величайших талантов своего поколения - соул-дива Алиша Кис, чья звезда разгорелась с новой силой после выхода нового альбома Girl On Fire, открывает зимнее издание журнала Complex нежной фотосессией и рассказывает о самом сокровенном:

О конкуренции:

Мой конкурент – только я сама. Я не сравниваю себя с другими ни в профессиональном, ни в личностном плане и не хочу быть похожей кого-то еще.О материнстве:

Материнство стало для меня ключом к внутренней свободе. Ее необходимость назревала для меня уже очень давно, и появление на свет моего сына Египта наконец подарило мне ее. Я стала ощущать себя женщиной. Была девочкой, а теперь я женщина.Об имени малыша:

В 2006 году я решила в одиночку съездить в Египет. Плавала по Нилу, смотрела храмы, гробницы и пирамиды. Это было очень впечатляюще - я ощутила в себе силу Клеопатры. Когда мы узнали, что я была беременна, супруг сказал: путешествие в Египет стало таким важным для тебя периодом. Египет действительно изменил твою жизнь. Разве это не повод назвать так малыша? Я подумала и согласилась.

Алиша Кис в журнале Complex

О необходимости риска на пути к счатью:

Мы столько времени своей жизни тратим на то, чтобы сдерживать свои желания, бесконечно ждем чего-то и откладываем на потом. Мы не делаем ничего, чтобы заполучить желаемое просто потому, что все возможные способы свершения мечты кажутся нам неуместными. Я сама прошла этот путь. Так я искала свою женственность и любовь. Без риска любовь не обрести.

О стереотипах:

Мы все зажаты тисками глупейших стереотипов, которые нам насаждали с детства. Однако людям необходимо понять, что, даже если они не суперзвезды или чемпионы, они все равно прекрасны, умны и талантливы. Я стараюсь говорить об этом в своих песнях.О честности:

Жить,  в действительности, очень легко, если только у вас в кармане есть ключ, открывающий все двери, – честность. Но быть честным нелегко. Более того, это даже опасно и вредно. Но именно это качество делает вещи проще. Поверьте мне.После таких снимков мы готовы верить Алише Кис без оглядки!

Алиша Кис в журнале Complex
Алиша Кис в журнале Complex
Алиша Кис в журнале Complex
Алиша Кис в журнале Complex
Алиша Кис в журнале Complex

Источники: Complex Magazine, Complex Magazine

Подпишитесь на наш

Прочь комплексы: Алиша Кис в журнале Complex

16:57, 15 ноября 2012

Комменты 10

L

обожаю ее! не дождусь, когда начнется Европейский тур. Поеду обязательно!

Аватар

Странно что так мало комментариев, по моему, Алишия - прекрасная, талантливая женщина, и говорит очень мудрые, и одновременно простые вещи.

A

очень умные правильные вещи говорит.. плюс такая красавица и музыка у нее потрясающая!.. люблю ее :)

Аватар

Фото ОТЛИЧНЫЕ!

M

невероятно нежно, Алисия красотка

Подождите...