Николь КидманНиколь Кидман, появившаяся на обложке нового номера издания DuJour, поделилась откровениями о своем долгом браке с Томом Крузом, съемках в откровенной ленте Стэнли Кубрика "С широко закрытыми глазами" и рассказала о счастливом замужестве за Китом Урбаном. Первой новостью поделилась блогер Tanushka28.

Звезда, которая сейчас занята на съемках фильма о великой Грейс Келли, успела пообщаться с журналистом DuJour о продолжительных отношениях с актером Томом Крузом:

Я была на седьмом небе от счастья: я безумно любила Тома и готова была отправиться за ним хоть на край света, - такое это было сильное, всепоглощающее чувство. Но при этом я была очень наивна и не замечала многих вещей. Можно сказать, что я смотрела на жизнь, надев розовые очки.

Мы с Томом существовали в своем, отделенном от других людей мире, где нам никто был не нужен. Поэтому мы с ним были очень близки и зависимы друг от друга. Кидман до сих пор хорошо помнит съемки в "С широко закрытыми глазами" Кубрика, ведь именно этот фильм положил начало болезненному расставанию знаменитой пары:

Это был очень изматывающий проект, но, нужно признать, в конце съемок мы все чувствовали, что добились той задачи, которую перед нами ставили, сделали что-то особенное. Я знаю, что многие кинокритики считают, что это достаточно мрачный фильм, но мне так не кажется. Думаю, мы оставили зрителям надежду.

Как режиссер, Стэнли хотел донести до людей важность верности и привязанности в браке, он также хотел показать, что и сексуальные отношения супругов должны развиваться и преображаться.

Актриса призналась, что счастлива в браке с Китом Урбаном:

После знакомства с Китом моя жизнь изменилась. Он прекрасный, заботливый мужчина, я очень ценю его. Мы с Китом стараемся никогда не расставаться надолго.

В интервью Николь также рассказала о том, что для нее значит быть матерью:

Для меня материнство стало настоящим исцелением. Я так долго хотела стать мамой, стремилась к этому, и теперь я очень благодарна судьбе за такой подарок.

В фотосессии DeJour Кидман предстала в образе нежной аристократки, вновь напомнив читателям о своей новой роли в картине "Грейс из Монако".

НИколь Кидман в DuJour


Николь Кидман в DuJour

НИколь Кидман в DuJour
НИколь Кидман в DuJour
НИколь Кидман в DuJour
НИколь Кидман в DuJour

Источники: DuJour Mazagine

Подпишитесь на наш

Николь Кидман в DuJour: "Я бы пошла на край света с Томом Крузом"

16:00, 14 ноября 2012

Комменты 35

Аватар

когда-то была красивая. Сейчас слишком изменилась. На себя не похожа.

Аватар

Николь нравится и как актриса и как женщина. И как модель. Аристократка.

Аватар

Такое ощущение, что она любит Тома, к настоящему мужу просто благодарна

Аватар

замечательная актриса великолепная женщина

Аватар

очень рада за женское счастье Николь)) очень привекательная женщина, прекрасная актриса, и состоявшаяся жена и мама))

Подождите...