Сати Казановой исполнилось второго октября 30 лет - накануне юбилея сбылась ее давняя мечта: она стала обладательницей собственной лошади, английского скакуна вороной масти, о котором грезила с детства.

Об этой и других своих мечтах певица рассказала журналу HELLO! и приняла участие в романтичной фотосессии, которая проходила в маленьком поселке Хабез в Карачаево-Черкессии. Для съемки Сати примерила национальные костюмы, в том числе и свадебное платье.

Друзья в Карачаево-Черкессии подарили Сати коня, которого она назвала Акбаром. Певица рассказала о том, как она нашла к нему особый подход:

Я несколько дней "укрощала" Акбара: гладила, кормила морковкой, шептала ему на ухо: "Давай будем друзьями, ну пожалуйста". И мы поладили, вскоре я вовсю скакала на нем галопом.

Сати Казанова в журнале HELLO!

Казанова рассказала и о том, как изменилась ее жизнь за последнее время. Она призналась, что раньше, например, не терпела конкуренции, могла завидовать другим, однако теперь она поняла, что повзрослела. И в личной жизни приоритеты тоже поменялись:

Раньше мне казалось, что мужчина просто обязан сделать для меня все: положить к моим ногам материальные блага, окружить заботой, нежностью и лаской. (...) Что при этом будет чувствовать он сам - меня совершенно не волновало. Я подходила к отношениям исключительно потребительски. Ничем хорошим это, естественно, закончиться не могло - все вернулось ко мне бумерангом.

Сейчас она признается, что, кажется, достигла равновесия:

Я поняла, что отношения - это обмен. Люди должны позволять друг другу быть самими собой, при этом не забывая о том, кто рядом.  Вот сегодня, например, я не хочу быть понимающей и ласковой. Хочу быть стервой рядом с этим мужчиной! И хочу, чтобы он меня такую принимал. А потом, в благодарность за эту возможность, я буду радовать любимого своими лучшими проявлениями.

Сати Казанова в журнале HELLO!

Сейчас Сати находится в поиске спутника жизни - она признается, что одиночество ее не пугает:

Лучше быть одной, чем с тем, рядом с кем ты не развиваешься, с кем скучно, кто на тебя давит или пытается изменить, с тем, кого жалко оставить в силу привычки.

Несколько месяцев назад Сати окончила полугодовые актерские курсы и мечтает о серьезных ролях, а не о том, чтобы сыграть певицу:

Хочу, как в этой фотосессии, скакать на коне, носить исторические костюмы. Хочу поработать с Павлом Лунгиным, Андреем Звягинцевым, Владимиром Хотиненко. Готова сделать все что угодно, чтобы сниматься у Мела Гибсона, Вуди Аллена и Квентина Тарантино. Надеюсь, когда-нибудь я дорасту до них.

Глядя на фотографии смелой, уверенной Сати, сомнений в этом не остается!

Сати Казанова в журнале HELLO!
Сати Казанова в журнале HELLO!
Сати Казанова в журнале HELLO!
Сати Казанова в журнале HELLO!
Сати Казанова в журнале HELLO!
Сати Казанова в журнале HELLO!
Сати Казанова в журнале HELLO!
Сати Казанова в журнале HELLO!

Источники: Анна Родина/HELLO!, Ника Никиташенко/Life Prod.

Подпишитесь на наш

Бравая наездница: Сати Казанова в HELLO!

14:00, 7 октября 2012

Комменты 118

Аватар

кошмар... особенно на фоне кирпичной стены с окнами...

Аватар

фотографии красивые, но Сати отталкивающая. впрочем, как всегда.

Аватар

Грубоватые у нее черты лица....Какое-то лицо угловатое...

Аватар

з раза ХАХА!))))))))))))))

Аватар

Когда только создалась группа "Фабрика", Сати мне там показалась самой красивой. Я не смотрела фабрику звезд, но клипы группы некоторые видела. А сейчас какая-то она не очень... На первом фото вообще злобная немолодая тетка... Я, конечно, понимаю, сколько лет прошло, но многие девушки с годами расцветают, красивеют... А Сати, наоборот, как-то дурнеет((( "окончила полугодовые актерские курсы" и "Готова сделать все что угодно, чтобы сниматься у Мела Гибсона, Вуди Аллена и Квентина Тарантино" - доставило))))))

Подождите...