Надежда Михалкова

Героиней нового номера InStyle стала молодая мама и актриса Надежда Михалкова, которая приняла участие в фотосессии и украсила собой обложку журнала (снимками поделился блогер  BelleMonic). Также она охотно рассказала изданию, что такое настоящая грузинская свадьба и как муж, Резо Гигинеишвили помогает ей в воспитании дочери.

О свадьбе

Нас, людей из Москвы, вроде ничем не удивить. Соревнуемся, кто шикарнее накроет стол, кто нарядится дороже и круче музыкантов пригласит. Но все простое, человеческое уходит. В Грузии иначе. Чем отличаются грузины от русских на свадьбе? Русских надо долго раскачивать, чтобы они завелись. Напоить, как следует. А грузины сразу начинают веселиться, создавать атмосферу. Им хорошо просто потому, что вокруг друзья, над ними небо - и два человека связывают свои судьбы. Нашу свадьбу я вспоминаю с нежностью. Честно говоря, хочется повторить!

Надя признается, что Грузия стала для нее вторым домом. Впервые она побывала в ней вместе с Резо. Тогда он был очень занят поисками натуры для съемок, и вместе с ним Надя объехала всю страну, заглядывая даже в высокогорные аулы. В одном из них ей пришлось даже блеснуть своими кулинарными талантами и собственноручно слепить хинкали. Мужу понравилось.

фотосессии глянец надежда михалкова instyle

О семье

Мы редко расстаемся с Резо. Неважно где быть, - лишь бы вместе. Когда я с дочкой прилетела в Тбилиси, Резо уже все приготовил к нашему приезду. Была детская комната с кроваткой, было все — вплоть до нагревателя бутылочек. Его папа, Дато, каждый день привозил для нас все необходимое. Я ни в чем не нуждалась, а Нине вообще многого не надо было. Молоко у мамы есть, что еще? Кстати, дочка очень любит аплодисменты. А вот всякие ласки совсем не любит. Ей бы за нос кого-то схватить посильней!

Не сомневаемся, девочка уже научилась хватать за нос и знаменитого деда. Достанется ли и ей роль в картине мэтра?

фотосессии глянец надежда михалкова instyle
фотосессии глянец надежда михалкова instyle
фотосессии глянец надежда михалкова instyle
фотосессии глянец надежда михалкова instyle
фотосессии глянец надежда михалкова instyle

Источники: InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

Надежда Михалкова: о муже, детях и второй свадьбе

18:55, 19 сентября 2012

Комменты 76

Аватар

Выйти замуж за обизяна:обкакавшегося в ЖАРЕ,женившегося на Кочетковой(!!!!),не платившего алименты Кочетковой,снявшего за госсчёт очередную провальную шнягу и ждущего показательной порки за съемки за казенный счет всякого дерьма!

Аватар

Никакая, любую в эту фотосессию помести-в сто раз краше будет! Никакая и в жизни, ничего кроме дочери Михалкова не представляет из себя, типичная дамочка, которая получает все от жизни по малейшему требованию, такаая у них трогательная любовь с Гезо, нигде с ним не расстаемся, ага, взглянул бы он на нее, будь она из простого люда, да чурнулся бы!!!смешные такие, знаменитости наши, с сомнительными достижениями....

Аватар

вот хорошая фотосессия! Надя в ней органична

Аватар

после третьей свадьбы - даешь развод как у хайди и сила !

Аватар

молодец фотошоп!

Подождите...