Соланж Ноулз

Долгое время Соланж Ноулз оставалась в тени своей более известной старшей сестры - Бейонсе. Но постепенно наша героиня стала одной из ярких фэшн-фигур со своим неповторимым стилем, модными экспериментами и роскошной копной естественных волос (Наоми на заметку!). И в чем-то даже затмила славу сестры.

Сейчас Соланж готовится выпустить свой уже третий по счету альбом, воспитывает сына и снимается для глянцевых изданий. Одной из последних фотосессий стала съемка для Lurve Magazine. Ноулз успела попозировать для фотографов и побеседовать с журналистами издания - о стиле и различиях с Бейонсе.

Соланж признается, что ей очень лестно слышать, когда хвалят ее стиль, однако она подчеркивает, что "никогда по-настоящему не интересовалась модой". Несмотря на то, что ее образы нередко попадают в списки самых-самых, девушка любит пошутить над собственным вкусом и любви к экспериментам:

Чувство юмора - это ключ к пониманию моего стиля, думаю, не стоит относиться слишком серьезно к себе и другим. Я первая готова пошутить над собой, потому что, честно говоря, я все время страдаю какой-то ерундой. В то же время меня непросто смутить. Эта черта порой сильно помогала мне, а порой выставляла полной дурой.

Я имею в виду, взгляните на некоторые мои образы. Знаете, как говорят: "Кто позволил ей выйти из дома в таком виде?" или "Ей нужен кто-то рядом!"... О, поверьте, у меня есть близкие, и они пытались повлиять, но я сопротивляюсь! Жизнь должна состоять из экспериментов и следовании им, особенно , когда тебе 20 лет. Поэтому я просто должна пройти через это, а затем от души посмеяться над собой.

Соланж предполагает, что независимость, в том числе в одежде, ей привили родители, за что она им несказанно благодарна. Вся энергия ушла на старшую дочь - Бейонсе:

Думаю, все родители много носятся с первым ребенком, потому что это новый и необычный опыт, и вы пытаетесь все делать правильно, а ко второму ребенку уже отношение примерно такое: "Ой, да с ним все будет в порядке".

...Уверена, лояльность родителей дала мне свободу и возможность мыслить независимо [...] Они доверяли мне, и я старалась не подвести их. Так продолжалось до тех пор, пока я не забеременела (Смеется).

Наша героиня вот уже несколько лет выступает за красоту естественных волос, не следуя голливудской моде на ношение париков, накладок и наращенных волос. Несколько лет назад Соланж полностью сбрила волосы и появилась на публике в образе "солдата Джейн". Новая стрижка подверглась критике, в том числе в "Твиттере" звезды - даже когда кудри звезды отросли, на ее прическу продолжаются сыпаться нападки.

Однажды Соланж не вытерпела и выступила с резким ответом своим "доброжелателям":

В тот момент мне показалось ненормальным, что люди знают больше о моих волосах, чем я сама. Я написала в своем "Твиттере" импульсивное послание. И нисколько не сожалею об этом...Мы поддерживаем Соланж Ноулз в борьбе за естественную красоту и оцениваем ее новую фотосессию:

Соланж Ноулз


Соланж Ноулз

Соланж Ноулз
Соланж Ноулз
Соланж Ноулз
Соланж Ноулз

Источники: fashionista, thejewelwickershow, Lurve Magazine

Подпишитесь на наш

Модные эксперименты: Соланж Ноулз в интервью Lurve Magazine

13:05, 23 сентября 2012

Комменты 9

Аватар

А что-то в ней есть. По мне - так она гораздо интереснее сестры. Но, видимо, семья ей особо шанса не давала. Сколько не видела детских съемок - все вокруг Би вьются. Как-то неправильно так с детьми.

Аватар

У нее оочень экзотическая внешность)))Клевоо)))

Аватар

Она очень интересная девушка, всегда стильно одета, чувствуется в ней индивидуальность, мне это в ней нравится. А то уже устали все от одинаковых внешностей инкубаторов.

Аватар

3, 4 и последнее фото суперские)) очень понравилась она здесь

Аватар

Классная она!От ее альбома была в восторге, жаль, что не продолжает петь.

Подождите...