Наталья Водянова сама признается, что она, быть может, "не волшебник благотворительности", а только учится. Тем не менее, ее деятельность высоко ценят не только в России, но и за рубежом.

Например, авторитетный британский журнал Times Magazine сделал российскую топ-модель героиней своего нового октябрьского выпуска. Подзаголовок гласит:

Супермодель, которая сделала состояние... И отправила его обратно в Россию (с любовью).

Водянова приняла участие в фотосессии, снимками которой с нами поделилась блогер BelleMonic. Открытый и проницательный взгляд, натуральный макияж, спокойные тона - верится, что Наташа готова протянуть руку помощи всем нуждающимся.

Что она, кстати говоря, успешно делает - недавно девушка выпустила коллекцию обуви, средства от продажи которой пойдут в ее благотворительный фонд "Обнаженные сердца", а также открыла детские игровые парки в Хабаровском крае.

наталья водянова
наталья водянова
наталья водянова
наталья водянова

Источники: The Times Magazine

Подпишитесь на наш

Супермодель-филантроп Наталья Водянова для Times Magazine

13:30, 18 сентября 2012

Комменты 32

N

У нас ее в наш космополитен запихали уже http://cosmopolitan.no/

Аватар

мне иногда кажется, не клонировали ли ее???? везде-везде-везде поспевает!! умопомрачительно весьма!

Аватар

Наталья для меня пример гармоничного во всех отношениях человека- в ней гармонично, естественно и прекрасно все- внешность, душа, ее поведение и то, что она делает. И что бы ни говорила про нее- показуха, пиар, а на самом деле она другая- вот мне как- то не верится. Стоит только посмотреть на ее открытую улыбку и глаза- светящиеся и добрые. Не может быть у наигранного злого человека таких глаз и вообще такого лица. Огромное спасибо Наталье- для меня она пример и вдохновение- какой надо быть.

Аватар

Не знаю какой уж там готовиться "социальный акт", главное, чтоб в ЕдРо не вляпалась. Сплетницы, а тухли из ее коллекции для centro кто-нибудь лицезрел?Как оно?

Аватар

что-то грядет или ее просто так пиарят?

Подождите...