Алисия Сильверстоун

Фигура 35-летней Алисии Сильверстоун даст фору многим более молодым моделям - это демонстрирует и новая фотосессия актрисы-вегетарианки на страницах Bullett magazine.

С ноября на экранах появится новая картина с участием Алисии под названием "Вампирши" (компанию ей составит Дэн Стивенс - Мэтью из "Аббатства Даунтон"). Сюжет фильма рассказывает о приключениях двух симпатиичных вампирш, которые живут в Нью-Йорке и скрывают свою особенность от "непосвященных". Однако неожиданно в их жизнь приходит любовь, которая путает все карты и переверчивает их жизнь с ног на голову.

В преддверии выхода новой картины, Алисия дала согласие на нескромную съемку для Bullett magazine (чулки, боди и кружевное нижнее белье!) и вспомнила несколько ярких моментов своей биографии.

О персонаже в "Вампиршах":

То, что она хорошая, большую часть времени приходилось скрывать, и это было достаточно утомительно. Главные героини "Вампирш" не желают зла людям, поэтому они не пьют людскую кровь.О том, что вызывает сожаление:

Есть столько вещей, которые я хотела бы изменить, если говорить о фильмах после "Бестолкового", но, думаю, у каждого из нас был такой период в жизни, когда мы сожалеем: "Если бы я мог нажать на кнопку и все вернуть".

О сотрудничестве с Sony:

Я была маленькой и наивной, сильно сбитой с толку и зависимой, и все же я обзванивала из студии важных людей. Я заканчивала цветокоррекцию и монтировала кино, которое мы снимали ["Лишний багаж"]. С какой стати 19-летняя девочка должна заниматься цветокоррекцией и монтажом фильма?Мы рады, что Алисию не прельстили лавры видеомонтажера, и сегодня мы можем любоваться ее фотосессией:

Алисия Сильверстоун


Алисия Сильверстоун

Алисия Сильверстоун
Алисия Сильверстоун
алисия сильверстоун bullet
алисия сильверстоун bullet

Источники: Celebrity-gossip, Zoey Grossman для Bullett magazine

Подпишитесь на наш

Алисия Сильверстоун на страницах Bullett magazine

22:15, 17 сентября 2012

Комменты 12

Аватар

фильм "Вампирши"? "Сюжет фильма рассказывает о приключениях двух симпатиичных вампирш, в жизнькоторых неожиданно приходит любовь, которая путает все карты и переверчивает их жизнь с ног на голову." ну да, совсем ни на что не похоже... выглядит хорошо конечно она, но соглана, ничего особенного, я даже ее таких ролей значимых не помню... Единственное что приходит на ум это "Бэтмен и Робин". Все.

Аватар

С возрастом именно Алисия потеряла массу всего. Она выглдяит отлично, фотосессия сыграна хорошо!!!!! НО! вспоминая ее в клипах Аэросмит приходит понимание....что-то не то

Аватар

фотосет отстойный.

Аватар

Нравится она мне ещё со времен клипов Aerosmith!Образ девочки бунтарки ей тогда особенно шёл!)))

G

фотосет так себе,но она конфетка,что-то в ней есть..

Подождите...