Ирина Шейк для L'Express Styles

Российская модель и подруга португальского футболиста Криштиана Роналду Ирина Шейк прогулялась по французской столице в нарядах из последних коллекций ведущих дизайнеров. Кадрами из этой фотосессии, которую снял известный фэшн-фотограф Мариано Виванко, с нами первым поделился блогер WantedGirl.

Редакторы моды французского журнала L'Express Styles выделили сразу несколько фэшн-тенденций в этом сезоне, которые каждая модница должна взять на заметку - роскошное барокко, классический крой, меха психоделических цветов и мальчишеские наряды в шотландскую клетку. Как наглядно продемонстрировала Ирина, каждая девушка сможет найти себе наряд по вкусу и стилю!

Кроме того, на страницах журнала модель, разрывающаяся между двумя городами - Мадридом (там находится клуб ее возлюбленного - Real Madrid) и Нью-Йорком, дала несколько туристических советов (недавно о московских достопримечательностях рассказала ее коллега Наоми Кэмпбелл для журнала V), по любимым местам в Большом Яблоке. Кто же из моделей станет следующим гидом?


Ирина Шейк в фотосессии для L'Express Styles

























Источники: Mariano Vivanco/L'Express Styles

Подпишитесь на наш

Осенний парижский шик: Ирина Шейк для L'Express Styles

20:57, 6 сентября 2012

Комменты 37

Аватар

Boje kakaia ona krasivaia s estestvennim makiyajem!!!

Аватар

очень понравился лук в пальто и сапогах... я бы с удовольствием носила!

Аватар

А по мне своей популярностью Шейк обязана Роналдо. Вот расстанутся и через год все про нее забудут и станут с жаром обсуждать шмотки других его девушек. Вот так...И высокая мода тут ни при чем. Тут вообще моды нет....Одни понты...

Аватар

Похоже, я в меньшинстве - мне фотосессия не понравилась. Что тут от высокой моды? Широко расставленные ноги на половине фото? Натянуто-серьезное выражение лица? Все неестественно и неинтересно. Ирина в этой фотосессии не органична.

Аватар

а на мой взгляд,наконец она другая,необычные для нее позы,а то вечно одно и тоже...в общем интересно было посмотреть..

Подождите...