Жгучая брюнетка Бьянка Балти продолжает сотрудничество с двумя почтеннейшими фамилиями мира моды – Дольче и Габбана. Итальянское лицо рекламной кампании коллекции Dolce & Gabbana осень-зима 2012-2013 уже появлялась в нескольких промо-съемках марки - в трио с Моникой Белуччи и Бьянкой Брандолини Д`Адда, в рекламе оптики бренда и даже на постерах его детской коллекции в роли мамы шести очаровательных итальяшек.

Похоже, успешное сотрудничество переходит в традицию: Бьянка Балти вновь представляет драгоценные тиары, цветочные кафтаны и леопардовые мантии из новой коллекции марки на фотоснимках в стиле портретов эпохи Ренессанса. Галереей для демонстрации фотошедевров стали страницы нового номера немецкого Interview.

В объективе фотографа Джампаоло Сгура знаменитая манекенщица в роли итальянской королевы появилась в окружении верных синьоров-фрейлинов, роли которых в съемке сыграли модели Сэм Вебб, Айлен Шоу, Крис Петерсен, Крис Б. и Кристос. Belissimo!

Источники: Giampaolo Sgura для Interview Germany

Подпишитесь на наш

Новая фэшн-съемка Бьянки Балти: из моделей - в королеву!

14:31, 3 сентября 2012

Комменты 21

K

Особенно произвела впечатление чья то волосатая конечность.

Аватар

У Бьянки лицо на этой фотосессии реально пугающее.

Аватар

Подскажите, пожалуйста, что за мужчина седовласый? у меня несколько его фотографий уже с фэшн съемок, но никак не могу найти нигде кто такой

Аватар

как мужик на лицо

Аватар

Где брови(

Подождите...