Фэшн-фотограф Микаэль Янссон запечатлел новую "девушку Человека-Паука" - Эмму Стоун - в съемке для американской версии журнала Interview. Один из снимков сессии, которыми с нами поделился блогер Mickey_Mouse, украсил и обложку номера. Также на страницах нового Interview Эмма рассказала о своих предпочтениях в кино, любимых актерах и заветных мечтах.:

На формирование моих вкусов в кино решающее воздействие оказали родители. Я выросла на комедиях 1970-80-х годов. Помню, как папа показал мне фильм "Придурок" - это первое кино, которое я видела. А с мамой мы смотрели фильмы с Джильдой Раднер.Воспитанная на классических американских комедиях, Эмма признается, что пачками отвергает приглашения на съемки, а стены своих комнат завешивает черно-белыми изображениями из комедий с Джильдой Раднер, Биллом Мюрреем и Стивом Мартином и мечтает быть похожей на Джина Уайлдера, но уж точно не на каскадера:

Когда снимали "Человека-Паука", я не хотела никаких трюков. Я слишком труслива для них. Знаю, Гвен Стейси в предыдущей истории о Пауке всякое выделывала, но это не для меня.Эмма вспомнила, как после успешных ролей в нескольких десятках фильмов удостоилась чести вместе с Беном Стиллером стоять на сцене во время вручения премии "Оскар":

Я помню, как собиралась выйти на сцену на церемонии вручения "Оскара" с Беном Стиллером и совсем не боялась, что буду чувствовать себя героиней комедийного шоу. Когда мне было 12 лет, я переживала, но сейчас – уже нет. Я просто поняла – это не хуже и не лучше любого другого события в нашей жизни. Вообще, главное - помнить, что все равноценно. Сейчас для меня появление на съемочной площадке значит ровно столько же, сколько в детстве значило появление на театральной сцене.

Может быть, именно потому, что для Эммы Стоун все в жизни равноценно, она все делает великолепно: и играет в кино, и позирует для модных журналов - например, для нового сентябрьского Interview USA.

Источники: Nydailynews. com, Mikael Jansson для Interview Magazine USA

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун на обложке американского Interview

18:05, 27 августа 2012

Комменты 7

Аватар

шик блеск в попе треск!

Аватар

Не понимаю её красоты-вечно с красным сопливым носом

Аватар

здесь она на Ширли Менсон похожа

S

классная фотосессия! первый раз эмма зацепила

E

а что. роковая оторва из нее ничуть не хуже, чем соседская девчонка

Подождите...