Николь Кидман

Вчера мы оценивали обложку сентябрьского номера V Magazine с Николь Кидман, а теперь пришла очередь любоваться полной фотосессией. Обнаженная, дерзкая и сексуальная - такой актрису мы не видели давно (снимками поделился блогер Mickey_Mouse).

Снимал Николь знаменитый фотограф Марио Тестино, который заставил героиню сета продемонстрировать и свои формы, и свой темперамент (о его существовании многие даже не подозревали). Результатом Тестино остался доволен,

Ты очень сексуальна! Только посмотри на свое тело! Ты великолепна!

А вот интервью, в отличие от фотосессии, получилось не таким "горячим": актриса говорила о детях и трудностях материнства. Так, Николь призналась, что разрывается между семьей и карьерой. Ей хотелось бы больше времени уделять своим детям - и приемным, Изабалле и Коннору, и родным, Сандэй и Фэйт (от брака с Китом Урбаном):

Время рядом с ними бесценно. Я не хочу ничего пропустить. Я не хочу, чтобы они постоянно спрашивали: "Где моя мама?". Пытаюсь искать компромисс.

Рассуждая о своей карьере, Кидман отметила, что многое в ее жизни могло бы сложиться иначе, если бы она не была такой эмоциональной:

Я не умею принимать решения, всегда действую спонтанно. Если бы я была более рациональным человеком, думаю, моя карьера актрисы сложилась бы иначе.

Впрочем, Николь жаловаться не на что: за ее плечами "Оскар" и роли в запоминающихся фильмах, последний фильм с ней "Газетчик" участвовал в конкурсе Каннского кинофестиваля, а теперь ей и вовсе вручат премию за выдающиеся достижения на предстоящем кинофестивале в Нью-Йорке. Одним словом - молодец!

Источники: Dailymail, V Magazine

Подпишитесь на наш

Николь Кидман для V Magazine

12:50, 23 августа 2012

Комменты 63

Аватар

ей жуть как НЕ идет такой образ!!!!!!!!!!!

Аватар

на раннюю Мэг Райан похожа)))

Аватар

Эй идет этот образ истинная аткриса которая может перевоплошаться:)

Аватар

Шикарная)

N

В "Притворись моей женой" увидела последствия её пластики, лучше бы она старела... и снималась одетой. Многие хорошо выглядят в свои годы, но откровенные фотосессии молодых женщин и юных девушек всё же приятней смотреть.

Подождите...