Блогер Tanushka28 поделилась с читателями "Сплетника" снимками актрисы Эмбер Херд из нового номера The New York Times Style Magazine.

Увидеть Эмбер с оужием в руках в ее новой картине - треш-боевике Роберта Родригеса "Мачете убивает" - зрители смогут в следующем году, а до тех пор новая возлюбленная Джонни Деппа (или все-таки нет?) появляется перед публикой в привычном образе прекрасной обольстительницы, угрожающей зрителям разве что своей красотой.

"Драки, пистолеты, перестрелки и красотка-Барби" - вот аннотация самой 26-летней актрисы к своей новой киноработе. В противоположность картинам, которые рисует воображение после слов знаменитой красавицы, в фотосессии актрисы для нового номера The New York Times Style Magazine, обложку которого украсит Эмма Уотсон, все мирно и спокойно. На страницах журнала Эмбер Херд позирует в нарядах Lanvin, Emilio Pucci и Diane Von Furstenberg, туфлях Manolo Blahnik и H. Stern, а также ювелирных украшениях от Asprey.

Источники: JustJared.com, The New York Times Style Magazine

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд в новом номере The New York Times Style Magazine

20:00, 18 августа 2012

Комменты 29

Аватар

В зеленом платье очень похожа на Элизабет Бэнкс

V

очень посредственная фотосессия и Амбер вообще не впечатляет. Единственное, что приглянулось, это изумрудное платье от Lanvin.

Аватар

нравится мне она. Запомнила ее сразу и внешность такая ээээхххх.

Аватар

какая идиотская первая фотка-с яростным как будто выдергиванием своих волос....

Аватар

ну что сказать, красивая телка!

Подождите...