Героиней обложки нового журнала T Magazine, приложения к газете The New York Times, стала 22-летняя актриса Эмма Уотсон (фото нашла блогер Tanushka28).

В преддверии премьеры картины "Хорошо быть тихоней", которая появится на экранах 21 сентября, британская актриса не только продемонстрировала на глянцевых страницах осенние модные комплекты, но и поделилась преживаниями о своем американском акценте, учебе и новых киноработах в интервью изданию.

Как рассказывает мне бабушка, когда я была совсем маленькой, постоянно подпевала радио. Так откуда у меня американский акцент? Я думаю, это оттого, что многие исполнители, с которыми я "выступала в дуэте", пели свои американские хиты.Однако эти трудности "малышка Гермиона" преодолела.

Я потратила уйму времени на занятия с преподавателем по речи, но помогло мне другое: я начала просто слушать английскую речь, не задумываясь.На вопрос о том, почему после "Гарри Поттера" она так скептически относилась к предложениям сниматься в новых картинах, Эмма Уотсон отвечает:

На протяжении многолетнего съемочного процесса у меня не было времени ни на что другое - ни на учебу, ни на фильмы, ни на книги. Я не могла навсегда остаться маленькой Гермионой. Я хотела повзрослеть, отучиться в университете, а потом показать, на что еще я способна.

Известно, что в апреле 2011 года Уотсон неожиданно оставила учебу в Браунском университете, входящем в элитную Лигу Плюща. Она объяснила уход чрезмерной нагрузкой из-за актерской и модельной карьеры. Однако прошлой осенью актриса вновь продолжила университетские занятия - на этот раз в старейшем Оксфордском университете, планируя со временем вернуться в Браун.

Однако теперь Эмма словно наверстывает упущенные кинороли: ей приходится успевать сразу на несколько съемочных площадок.

Все случилось как-то само собой: и мое участие в картине Софии Копполы "Элитное общество", и сценарий "Красавицы и Чудовища", над которым работаю с Гильермо дель Торо, и съемки у Даррена Аронофски в фильме "Ной".

Источники: The New York Times T Magazine, The New York Times T Magazine

Подпишитесь на наш

"Тихоня" Эмма Уотсон в модной фотосессии

17:30, 18 августа 2012

Комменты 26

Аватар

Рот иначе «не делается».

Аватар

Моя любимая девочка)))) Взрослая уже такая))))

Аватар

Очень она мне нравится, что-то цепляет в ней)

Аватар

обожаю эту женщину!

Аватар

никакая она, как модель.

Подождите...