Исполнительницы главных ролей картины "Холостячки" Кирстен Данст, Айла Фишер и Лиззи Каплан стали героинями сентябрьского номера Elle, продемонстрировав на страницах журнала осенние модные новинки. Также девушки поделились своими мыслями о героинях истории, с которыми зрители смогут познакомиться уже шестого сентября.

Кирстен о героинях картины:

Это та часть ваших друзей, которых в реальности вы не хотели бы видеть. Я бы сказала, это и есть девиз фильма "Холостячки".Айла об их характере:

Это картина о поколении женщин с философией Питера Пэна, - им пора бы повзрослеть, но они все ждут от мира чудес. Они испорчены цивилизацией - богаты, хорошо одеты и избалованы.Лиззи о женской дружбе:

Женская дружба - история сомнительная и сложная. Если девушки дружат, к примеру, на протяжении десяти лет, представьте только, сколько они уже успели сделать друг другу дерьма!Высказывания "холостых" Кирстен Данст, Айлы Фишер и Лиззи Каплан рождают только одну мысль - брать в охапку выдержавших все испытания женской дружбой лучших подруг и идти в кино!


Кирстен Данст


Айла Фишер


Лиззи Каплан

Источники: JustJared.com, Thomas Whiteside for Elle

Подпишитесь на наш

"Холостячки" Кирстен Данст, Айла Фишер и Лиззи Каплан в сентябрьском Elle

12:50, 13 августа 2012

Комменты 13

А

Отличный фильм🍒

Аватар

Красотки)

Комментарий был удален

N

кому-то нравится Кирстен Данст? Ну правда? Просто интересно!

Аватар

Лиззи на испуганного зверя похожа

Подождите...