Больше никаких кондитерских рожков на бюстгальтере, синей краски для волос и карамельного маникюра. Кэти Перри развернулась на 180 градусов к своему прежнему образу родом из комиксов, появившись в роскошном сверхженственном облике на снимках гениальной Эллен фон Унверт, которыми с нами делится блогер Aia0604.

27-летняя поп-звезда стала героиней работ знаменитого фотографа, в третий раз выступив лицом рекламной кампании производителя продуктов по уходу за волосами Good Hair Day.

Работать в новом образе Кэти очень понравилось:

Было невероятно здорово вдруг появиться в таком естесственном образе после того, как в предудущих рекламных съемках я играла сказочных персонажей. Кто бы мог подумать! Еще недавно я была русалкой! Эллен фон Унверт постаралась: образ получился очень элегантным и женственным.Черно-белые изображения, сделанные фэшн-фотографом Эллен фон Унверт в Лос-Анджелесе, представили публике совершенно новую Кэти - утонченную и элегантную.

Тепперь мы смело можем сказать, что Джону Майеру - новому возлюбленному калифорнийской красотки, появившемуся в ее жизни после развода с певцом Расселом Брендом - всерьез повезло! Из королевы мыльных пузырей и леденцов Кэти Перри постепенно превращается в настоящую голливудскую диву!

Источники: DailyMail.com, Ellen von Unwerth для Good Hair Day

Подпишитесь на наш

Никаких мыльных пузырей и синих волос: Кэти Перри в новом взрослом образе

23:02, 9 августа 2012

Комменты 28

M

Очень понравился образ

Аватар

Теперь ее еще труднее будет отличить от Зоуи Дешанель )

Аватар

какой хороший парик на Кэтти...

V

вообще супер выглядит)

Аватар

Красивая.Но такое ощущение, что не она...не привычно

Подождите...