Гвен Стефани в фотосессии Терри Ричардсона

Еще вчера мы любовались семейной идиллией Гвен Стефани, а теперь пришло время познакомиться с новой фотосессией певицы: Гвен стала звездой сентябрьского номера Harper's Bazaar (фотографии обнаружила блогер Aia0604).

На снимках Гвен предстает в образе королевы глэм-рока: даже вечерние платья Jil Sander она умудряется превращать в хулиганские наряды. Хотя какой еще могла получиться фотосессия в тандеме с провокатором Терри Ричардсоном?

Особенно певице "приглянулся" розовый цвет - в нескольких образах Гвен сочетает разные оттенки розового, а на одном из фото предстает в гигантской шляпе Alexis Mabille Couture в форме распустившегося цветка. 

Новая фотосессия, как и все публичные выступления нашей героини, посвящены выходу нового альбома ее группы No Doubt - Push and Shove. После модной съемки, Гвен дала подробное интервью изданию:

О совмещении карьеры с воспитанием детей:

Чувак, это самая настоящая сделка. Суперзабавно быть мамой, но в то же время очень трудно. Найти баланс между работой и семьей - это, безусловно, самая сложная вещь, которую мне приходилось делать.

Об увлечении косметикой:

Я всегда была девочкой, которая любит наряжаться. Я уже дважды меняла мейкап за сегодня: я накрасилась, когда отвозила ребенка в школу, а затем я вернулась домой, умылась, и снова накрасилась, чтобы пообедать с вами. Мне нравится, когда я еще больше нравлюсь своему мужу, а ему нравится, как я наношу макияж.

Об общении с прессой:

Когда кто-то говорит обо мне неправду или что-то плохое - меня это не беспокоит. С меня - как с гуся вода. Вся эта ерунда не имеет значения. Во мне есть что-то, делающее пассивное отношение в подобного рода вещам - они меня не расстраивают. Я знаю, что про меня могут сказать что угодно, могут просто сфабриковать факты. Но что ты можешь сделать? Это не часть моей жизни, поэтому не страшно.

О поддержании стройной фигуры:

Я ненавижу говорить о моем теле [постоянно]; это смешно. Секрета нет: вы должны питаться здоровой пищей, работать над собой и не щадить себя.

Подробное интервью Гвен Стефани появится в сентябрьском номере Harper's Bazaar.

Источники: Celebrity-gossip, Terry Richardson для Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Культ розового Гвен Стефани

10:55, 8 августа 2012

Комменты 26

Аватар

На высоте!

S

она шикарна, больше всего понравилась в кожаном платье-элегантность, шин, секс!

Аватар

ё-моё, она даже в молодости так не выглядела....я понимаю фотошоп, операции.....но она чудесная.......

Аватар

Розовое мохнатое платье? Прикольно))

V

Barbie

Подождите...