Ева Лонгория

Ее любовная история с Эдуардо Крусом давно в прошлом. У экс-возлюбленного - новая пассия, а у Евы Лонгории - улыбка на лице и огонек в глазах. Похоже, "Отчаянная домохозяйка" вполне довольна тем, в каком направлении движется ее жизнь.

После восьмилетнего обитания на Вистерия Лейн, где по сюжету развивались события "Домохозяек", Еву совсем скоро снова можно будет увидеть на большом экране – в комедии "Прибрежное диско" с Билли Бобом Торнтоном, в "Дневниках вампира" с Полом Уэсли и в драме Long Time Gone.

Кроме того, недавно актриса снялась для обложки сентябрьского номера Lucky Magazine (за фото - благодарность блогеру Aia0604), заодно продемонстрировав в фотосессии комплекты от Calvin Klein, DKNY и Express и поделившись своими размышлениями о моде, жизни и професии.

Например, актриса призналась, что часто заимствует вещи из гардероба своей хорошей подруги – дизайнера Виктории Бекхэм:

У нас одинаковый размер одежды, так что я частенькой "ворую" у нее наряды и невероятно признательна ей за чувство вкуса и великолепный стиль.Также 37-летняя актриса, судя по фото на обложке, и сейчас готовая дать фору двадцатилетним красоткам, поделилась мыслями о работе:

В отдельном телевизионом проекте съемки обычно занимают максимум неделю. В сравнении с этим трехмесячная работа над фильмом кажется невероятно долгой. Для меня это - как затянувшийся отпуск!Воспринимать работу как отпуск - большое счастье. Может быть, именно в этом секрет счастливой улыбки Евы Лонгории?

Источники: DailyMail.com, Lucky Magazine

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория в сентябрьском номере Lucky

18:36, 1 августа 2012

Комменты 22

L

Не плохо вышла, красивая

Аватар

Одинаковый размер одежды с Вики? Что-то с трудом верю:))

Аватар

Ева в "Дневниках вампира"?? Что-то мне подсказывает - она будет из вампирского лагеря))

Аватар

Мне одной кажется, что она сама на себя не похожа?

Комментарий был удален

Подождите...