Основная тема кампании Forever Now, в которой в течение двух лет можно будет увидеть четыре фотосессии Шарлотты Казираги, снятые известными фотографами, - это общее страстное увлечение Шарлотты и Gucci конно-спортивной экипировкой. Новостью о сотрудничестве модели и знаменитого итальянского бренда делится блогер annawintour.

Снятые Инес Ван Ламсвеерде и Винудом Матадином черно-белые фотографии чествуют культовую металлическую пряжку Gucci в форме стремени, впервые использованную основателем марки Гуччио Гуччи в 1950-е годы и по сей день украшающую обувь и аксессуары бренда.

На снимках Шарлотта Казираги, 25-летняя внучка принцессы Монако Грейс Келли, предстала в простой белой сорочке, классических чёрных брюках и лоферах, оживив в памяти образ знаменитой бабушки.

Это настоящее удовольствие - работать с Фридой Джанинни и рекламировать один из самых элегантных символов Дома Gucci. Атмосфера на площадке была очень естественной, поэтому съемка удалась.


Фото Грейс Келли 1955 года

В мае появилась информация, что у Казираги пропал было интерес рекламировать итальянский бренд, однако размер предложенного гонорара исправил ситуацию. Стефан Берн, французский журналист, публикующий новости о Шарлотте и ее семье на протяжении многих лет, рассказал The New York Times:

У неё нет никакого интереса к работе моделью, она слишком умна для этого. Однако участие в конных соревнованиях, которыми профессионально занимается Шарлота, требует немалых средств. Нужно постоянно перевозить лошадей - сегодня в Дубай, завтра - в Испанию, оплачивать уход за ними и их тренировки. И Gucci здесь как нельзя кстати со своими чеками с огромным количеством нулей.

Источники: Telegraph, Gucci

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги в рекламной кампании Gucci

20:36, 31 июля 2012

Комменты 26

S

Шарлотта роскошная! такой редкий случай, что человек украшает продукцию на снимке, а не одежда/украшения! 100% попадание!

A

Аж успокоилась посмотрев что Гуччи еще радуют своими рекламными моделями вроде Казираги, а не Блэйк, которая участвовала в недавней рекламе в стиле старого Голливуда(((

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

Очень красивая.

Подождите...